Ауди 100 1993 · отзыв

Добавил djoskay 01.07.2013

Ауди 100 1993

Супер авто за эти деньги, но именно Audi 100 C4! 1990-1994. Высокий клиренс, симпотный пацанский внешний вид, комфортный широкий вместительный салон, не ломается и не ржавеет. Отвечает на 100% цена и качество. Но хороших ухоженных все меньше и меньше, а жаль. Моя красотка до сих пор привлекает взгляды людей. Машине юбилей 20 лет, а она ездит и выглядит получше новых моделей. Китайцы ржавеют за три года насквозь, а у моей даже намеков почти нет, вот это металл! Движок прет, коробка чуть-чуть бывает резче переключается со 2 на 3, но без изменений уже более 3 лет! А сейчас какую тачку не возьми — до сотни коробка накрывается))) Все авто стоят запредельно, а качество полный пипец. Так что уважуха старым добрым производителям, которые делали на века, а не на авось.

Для автомобиля 1993 года достойно красив, комфортен, очень качественная и продуманная сборка и использование материалов. Автомобиль полностью адаптирован для Российских дорог и подобного климата. Делали авто не для гарантии, как сейчас делают автомобили на три — пять лет, а для долговечного использования. Очень проста в обслуживании и недорого. Владею авто более трех лет, ни разу в нем не разочаровался. Ездил с семьей часто на дальние расстояния, всем было комфортно. Авто действительно очень крепкий, надежный и долговечный во всех отношениях, т. е. все агрегаты кузов не убиваемые — конечно, если следить.

Недостатки — их почти нет, кроме наших реагентов, которые даже этот мега цинковый автомобиль пытается сожрать. И передние крылья не выдерживают нашей химии, но все остальное просто неубмваемое. А поменять крылья раз в двадцать лет я считаю можно, тем более они на болтах. Цена вопроса 16000 р. новые.

Дорогие коллеги! Если у вас упал взор и финансы на автомобиль audi 100 C4, вы не разочаруетесь в неубиваемости этого авто, поверьте! Только если не купите уже полный хлам!!! Удачи в выборе!