ГАЗ-3110 Волга 2000 · отзыв

Добавил Борис 30.05.2013 1

Доброе время суток! Стаж вождения с 1991 года. За этот период у меня были: ВАЗ 21011, ВАЗ 2106, ВАЗ 2107, Опель Аскона.. ГАЗ 3110 16 клап., инжектор пришлось поводить 4 года каждый день по службе.. Служил зам. нач. розыска обл. Упр. Юстиции.. Водитель - должность вольнонаемная, з/п 7,5 тыс. и ночь/полночь.. В общем, водилы не держались.. В результате ездил сам.. Каждый день.. По области.. В среднем - до 500 км. в день, в основном, по области..

Теперь впечатления.. Для города ППЦ.. По области - кайф.. Просторный салон, за рулем не устаешь, мягкая подвеска.. По большому счету ремонтом не приходилось заниматься.. Служебный гараж с механиками.. Вечером загонишь, скажешь замечания - к утру восстановят.. Но это случалось редко.. Через 4 года эксплуатации понеслось.. Проблемы с электрикой, начали лопаться патрубки, начал течь в неожиданных местах радиатор.. Пошли ржавые пятна по кузову.. Но, как говорят, это потому что белая.. Покрашена без грунтовки (факт).. В общем, доволен, но для себя бы не взял.. Большой расход топлива, высокая цена на запчасти, неудобство эксплуатации в городских условиях, низкая приемистость двигателя, необходимость шприцовки.. В общем, машина на любителя. Вечный автомобиль по 2 пунктам: 1. Рассчитан на длительный срок эксплуатации; 2. Хрен продашь..

Достоинства автомобиля

Высокая надежность, просторный салон, комфорт по трассе, когда раскочегаришь..

Недостатки автомобиля

Высокая масса, низкая приемистость двигателя, высокий расход топлива, дороговизна в ремонте и эксплуатации

Общее впечатление

В общем, машина на любителя. Вечный автомобиль по 2 пунктам: 1. Рассчитан на длительный срок эксплуатации; 2. Хрен продашь..

Комментарии

волгарь02.08.2014ответить

Волга начинает гнить быстро, но гниет медленно (народная мудрость).

Самое популярное