Лада Приора 2008 · отзыв

Добавил Владимир 23.07.2008

Привет всем! Купил недавно эту машинку! Я даже не думал что наши так могут делать! Это просто сказка, как в иномарке, а может даже и лучше! Есть такие моменты. Накатал уже 3800 км, проблем никаких небыло, тока масло сменил. Залил BP полусинтетику. И ещё присадку SMT2 кондиционер металла, советую всем! Ресурс движка увеличивается в 4 раза, уменьшается шум... ну в общем красота! Поставил фильтр нулевого сопротивления PRO SPORT, тяга немножко увеличилась. Расход меньше стал. Ездил на диагностику, мне сказали настоящую цифру мощности движка, я чуть не упал! Она составила 143 л. с., это просто чудеса! а по паспорту у неё 100! Это чтобы наверное меньше денег отдавать при таможне. Машиной доволен ОЧЕНЬ! На ТО не езжу, лишние деньги не хочется отдавать. Если есть руки и голова... сами понимаете. По нашим дорогам быстро не гоняю, опасно. Но было дело ехал 175, скажу честно - страшно! Но был ещё запас мощности! Думаю больше 200 она может легко! Кто стоит перед выбором, покупать или нет, конечно покупайте, даже не думайте!