Богдан 2110 2012 · отзыв

Добавил agmi 29.04.2013

Решил написать свой отзыв об этой «улучшеной десятке» — Богдане, чтоб люди не повторяли мой горький опыт. «Машина» была куплена в Челябинске. Попытаюсь рассказать кратко.

1) Прошивка для этого двигателя 1.6 16 кл просто не катит под ЭУР и кондиционер (была сделана прошивка цена 2000 рублей.

2) Пробег 1100 км, сказал до свиданья ЭУР (благо руки есть и друг электрик, отремонтировали, в 1500 рублей обошлось).

3) Пробег 1300 км, то есть практически каждый день сюрприз, заметил мерцание световых приборов (замена диодного моста 350 рублей и до кучи конденсатора и реле зарядки, мерцание ушло), но при включенных всех потребителях гена не вытягивает, в дальнейшем планирую 90 Амперник поставить.

4) Пришло тепло - весна. Решил попробовать кондиционер: гул бешеный (шумоизоляция мягко говоря оставляет делать лучшего) 1, 2 передачи и кажется, что двигатель находится в салоне, а с кондеем вообще вой стоит . Кондиционер Август, ролик компресора при включении дает приличное осевое биение, не знаю как долго эта конструкция проработает, доп вентелятор вобще не затан - круто. Сделал из него принудиловку , так как машина капец как греется (думаю что из-за нового образца бампера и установленного вентилятора "кондея" спереди обдув минимальный

5) пробег 2700 км, замена передних тормозных колодок - супер свистящих, надеялся что притрутся, но ждать этого чуда нет просто сил и после замены появилось большое желание написать отзыв.

Хотелось бы ещё добавить, сцепление фигня полная, правая задняя дверь плохо закрывается, зад машины уже просел (теперь планирую задрать), левый декоративный пластиковый порог с приличной щелью прикручен, сиденья тонкие и убийственная черная обшивка а также с каждым днем появляется всё новый источник скрипов. Покраска, обработка, шумовка фигня полная, ну вот броде пока всё об «улучшенной десятке» комплектакции «люкс», как они ее называют, где нет даже аудиоподготовки с завода!

И до кучи, их сервесное обслуживание - ноль полный, хотя масло они могут поменять за ваши деньги.

Дорогу пока нормально держит.

Похоже это сплошной недостаток. Присланный брак автоВАЗа и собранный украинцами.

Общее впечатление

Не советую брать этот конструктор .