Лада Приора 2008 · отзыв

Добавил николай 15.01.2013

Пишу отзыв в первый раз, напишу наверное с ошибками, так что строго несудите. До Приоры был ВАЗ-21101 2006 года с пробегом 115 тысяч км, покупал у знакомого. Купил потому что мне нравился этот автомобиль, и в это время плохо разбирался в авто и купил не глядя. Автомобиль с виду был в отличном состоянии, но после покупки оказалось что машина убитая. Ездили и не смотрели за ней, вкложил я много денег в машину, и ломалась она постоянно.

Через 5 месяцев обменял её на авторынке с доплатой моей на Приору, Приора стоила 230 тысяч рублей, 2008 год и пробег 75000 км. На второй день после обмена поехал в сервис, чтоб проверить состояние автомобиля, мастер сказал, что надо заменить задний подшипник колеса, сальник коробки, резонатор, шкив натяжителя ремня генератора, противотуманки негорят и шаровую. Всё это я купил, и в сервисе мне поставили. Потом сам решил поменять ремень и ролики ГРМ, помпу скоро поменяю тоже так для спокойствия. Через 3 месяца сдох аккумулятор и я купил новый.

Из моих поломок это одна лампочка ближнего света сгорела и всё. Владею Приорой пятый месяц и езжу мало. Машина мне нравиться всем, резвый движок, салон красивый, тормоза хорошие, рулевая с гидроусилителем, шумка плохая. Для машины я купил зимнюю резину, оплётку руля, колпаки для зимней резины. Думаю что машина нормальная, просто надо смотреть за ней и не накапливать поломки, а вовремя ремонтировать и покупать хорошие запчасти.

Вот и всё что хотел написать.

Мне всё нравится.

Шумоизоляция плохая.

Общее впечатление

Покупайте ту машину, которая вам нравится.