УАЗ Патриот 2007 · отзыв

Добавил Игорь Ф. 20.12.2012

УАЗ Патриот 2007

Всем, здраствуйте. Читал и читаю много отзывов о "Патриках", и вот решил и сам написать свое мнение. Купил "Патриота" в августе этого года. Решался, естественно, не один день. Перекопал весь интернет, все "за" и "против". В итоге взял кредит и купил. Загорелся "Патриотом" так, что поехал за ним в Ульяновск за 1000 км. Оттуда своим ходом и дома по сей день без проблем.

Очень доволен автомобилем, для своих лет он выглядит на отлично, спасибо предыдущему хозяину. По ПТС я второй хозяин. Пробег при покупке был 25000 км, ни единой ржавчинки.

Считаю, что самое главное, чтобы владельцу нравился автомобиль. Я не рыбак и не охотник, но мне не стыдно посадить в "Патрика" свою семью и проехаться по городу. К тому же "Патриот" подстать некоторым иноджипам. Запчасти по приемлемой цене, и если голова на плечах и руки из правильного места растут, обслуживать и ремонтировать можно самому, в отличии от иномарок. Считаю, что "Патриот" автомобиль на любителя и на все случаи жизни. Для отечественного авто очень даже неплохо.

Огромный салон, теплый, полный привод.