Лада Приора 2008 · отзыв

Добавил User 08.06.2008

Купил два месяца назад, проехал 3200 км, прошел 1 ТО, это отдельный рассказ. До дома 200 км гнал, думал оглохну - погремушка, обидно! 99-я так не гремела с новья с высокой панелью. Через 800 км отогнал в гараж, 5 дней колдовали, 70 тыс. потратил: шумоизоляциия всё кроме пола, хорошая музыка, тонировка, сигналка, дракон, деревянная полка. Вобщем делал для себя хорошо и надёжно. Думаете не гремит, в дверях такой треск приехал, разобрали, замки менять надо, сказали на десятках такого никогда небыло, чтобы их поменять надо шумку курочить. Пока отложил, но эти замки меня уже довели. И панели скрипят, хотя все проклеили. Ну про колодки молчу, сразу поменял.

Кстати, тормоза хорошие, не экономьте берите с абской - вещь хорошая! Двигатель хороший, расход меньше чем у пятнашки (до этого была) по трассе 5,8 против 6,6, а в городе 9,0-9,6 не убиваемо, в среднем 8,5.

Вобщем, задумка была хорошая (дизайн итальянцы рисовали), собрали очень хреново, сборку надо отдать японцам, перевозку французам, а контроль немцам - тогда получится хороший автомобиль.

Ещё начало позвякивать на кочках в передних колесах, пригнал знакомому, нужно разбирать, сказал что какая-то патология точно, пока времени нет, скоро поеду попробую по гарантии, в чем я сомневаюсь, нет к ним доверия!!!

Только не думайте, что иномарка, тем более дешёвая, это панацея, с ними тоже бывают такие проблемы и в цене по обслуживанию они на порядок дороже. Я к покупке подходил основательно все салоны пролез, всех друзей задолбал у кого логаны, акценты, ланосы и пришел к выводу взять приору, хотя знал, что рискую.