Great Wall Hover 2010 · отзыв

Добавил Сергей (Seaman) 01.11.2012 1

Короче, здрасьте.

Всем, кто говорит – «Китай – отстой», все в сад.

Уже как 2 года юзаю Н3, всего одна проблема нарисовалась. Что-то попало в брызгалку, которая на стекла воду льет и, соответственно, плохо брызгает, но это решаемо.

По поводу проходимости. Сам я люблю рыбку половить и влетел в этом году на Торбеевом озере в хорошую колею, и развернуло меня в ней поперек. Рыбачки, которые уже ловили, утешили, типа вечером трактор придет (несколько дней дожди шли, и я не я первый там залетел, а местные типа колымят таким макаром), достанет. Но за полчаса всевозможных раскачек все-таки выполз на травку из грязи. На пути домой в грязи на дороге увидел завязшую Ниву «Шеву», которую толкали 4 чела. Но стоило подхватить эту машинку на буксир, и она была спасена. А если еще и цепи надеть, то ваще по пердям можно ездить.

Короче, в соотношении цены и качества – самое оно.

P.S. Разгонял до 165. Правда, спуски с горок помогали :). Дорогу держит уверенно, без всяких рысканий. Небольшие выбоины не чувствуешь. Некоторые внедорожники очень жесткие, а здесь комфортно ехать.

Продолжаю юзать дальше.

P.S. А еще буксировал по городу Ниссан Патрол от Таганки до Карусели на пр-те Андропова.

Нормальный аппарат.

При обгоне малость туповата. Но 123 лошади на почти 2 тонны... Пойдет.

Общее впечатление

Для рыбалки и охоты – в самый раз. Не так жалко, если ветками поцарапает :).

Сергей13.11.2014ответить

а что пробег 38000 за 2 года 1600 в месяц, с учетом выходных по 70 км в день вполне нормально. Ну есть конечно которые ездят до синевы на жопе для них и 300 в сутки мало.Купили по душе машина ну и ладушки желаю удачи.