Богдан 2110 2012 · отзыв

Добавил Rudi 31.10.2012

Богдан 2110 2012

ВАЗ 21104 Богдан куплен 15 марта сего года, на данный момент пробег 3 тыс. км – пора отписать первые впечатления. Что сказать, Десятка, она и в Африке Десятка. Мотор 124, достаточно резвый и очень надежный, сужу по авто, которое было у меня ранее – такая же 104, тока ВАЗовской сборки и синего цвета. Собран в дружественной Украине достаточно хорошо – открученных гаек, болтов саморезов не обнаружено.

Радует расход по трассе 5,8 на сто 95 го, по городу 6,6–7 л, но не гоняю пока по трассе 100–110 км/ч крейсерская скорость. Нигде не свистит и не дует, все работает исправно.

Стоит отметить печку – греет получше, чем в Приоре и на вазовских десятках. Пока нигде сверчки не живут, наверное, заселятся позже. Изменена панель и передние сиденья, все остальное от родной Десятки. Передние стойки и опорники от Приоры, что не айс, так как стало жестче, чем в Десятке. Установил музыку, сигналку и заклеился, что добавило к цене 10 тыс. р. Огромный недостаток данного авто – украинская резина Россава – отбалансировать нереально, придется покупать что-то нормальное. Вывод – пока конкурентов Богдану не вижу. За триста рублей что-то стоящее купить невозможно.

Достоинства автомобиля

Смотри выше.

Недостатки автомобиля

Смотри выше.

Общее впечатление

За такие гроши – альтернативы НЕТ! Если вы не можете позволить себе купить Настоящую машину, берите смело как переходно переждущий вариант – не подведет, и не будете искать, отчего же подходит запчасть к вашей машине.

Комментарии

Самое популярное