Лада Ларгус 2012 · отзыв

Добавил Маша 19.07.2012 4

Лада Ларгус 2012

Автомобильный опыт уже достаточно большой, до Лады Ларгуса у меня была старенькая "Шестерка" ВАЗ-2106, на которой я передвигалась со своими детьми.

Данный автомобиль был выбран мной потому, что моя семья состоит из 7 человек, (я, муж и пятеро детей), Ларгус сразу приглянулся, когда автоваз анонсировал о своих планах выпустить его на рынок, а после выставки в Санкт-Петербурге, этой весной, я поняла, что кроме ларгуса мне ничего больше не подходит.

С мужем рассматривали различные варианты, бюджетные автомобили типа Шевролет Авео не подходили по своим размерам, все таки нас семь человек! А 7 ми местные автомобили так же не подходили нам, главным образом по цене, ведь ближайшие конкуренты стоят чуть ли не в два раза дороже Ларгуса. Так же мы с мужем сидели на многих форумах рено логан и на форуме про ларгус, в итоге мы для себя уяснили, что это по качеству идентичный автомобиль, что это уже не Жигули, а полноценная иномарка, которая надеюс послужит нам очень долгое время и не будет доставлять проблемм с ремонтом.

Покупала этот автомобиль в Санкт-Петербурге, в автосалоне Интей. Как я стала первой покупательницей Ларгуса в СПб, это вообще отдельная история.

Администратор моего Ларгус Клуба клуба рассказал генеральному директору автосалона, о моем желании купить автомобиль и уехать на нем в запланированный в начале августа отпуск на юг России ВСЕЙ СЕМЬЕЙ! На мою просьбу ответили согласием и вот 16 го июля этого года, я стала обладательницей новенького Ларгуса.

RSOY5 - 42 - 00D в варианте исполнения «люкс» (42)

Состав:

базовая комплектация RS0Y5 42-000;

радиопакет (радио 10 с CD, МРЗ и 4 динамика);

кондиционер;

алюминиевые диски колес 15" без колпаков;

рулевое колесо из кожи.

Цена: 449 800 рублей

Состав базовой комплектации: http://largusladaclub.ru/forum/thread95.html#216

Первые впечатления от управления я получила уже в ночи. Муж вернулся с работы, разбудил и я поехала. Честно говоря я в шоке. После 6-ки это как в самолёте. Работает тихо, педали мягкие, двери легко открываются и закрываются. В 6-ке если передачу вовремя не переключишь, так она орать начнёт, а этот же терпит, даже и не поймёшь, что уже пора. Максимально ехала 80. Очень не привычно. Руль как пушинка, в зеркале заднего вида не фига не видно. Переучиваюсь ездить по боковым зеркалам. Тяжко. Раньше в них редко заглядывала. Головой привыкла крутить, а тут, крути не крути не фига не видать. Парковка жесть. Парктроник конечно есть, но я к нему ещё не привыкла. Есть одно маленькое неудобство когда едешь антена стучит по боксу. Так что либо бокс должен быть короче, либо как-то антену надо поправить.

После 6-ки разгонная динамика, управляемость, тормоза, подвеска, шумность просто поражают воображение! Все тихо, ничего не гудит, не стучит и не брынчит, педали газа и тормоза реагируют молниеносно на нажатие.

Так как автомобиль новый, поломок пока никаких не случалось! Надеюсь что в ближайшие несколько лет на сервис буду ездить только на плановое тех обслуживание!

Лада Ларгус 2012

-Вместительность (7 мест, при сложенных сидениях получается огромный багажник)

-Цена! это самый дешевый семиместный автомобиль!

По сравнению с шестеркой недостатков у этого автомобиля нету! он само совершенство!

Общее впечатление

Я лично очень довольна, для многодетных семей как моя, этот автомобиль подходит идеально!

ГОСТЬ14.08.2016ответить

ЗАКАЗУХОЙ ПОПАХИВАЕТ.

Олег08.10.2016ответить

Здравствуйте,Маша)) У меня,как и у Вас, немалая семья, только детей трое)) подошло время сменить авто на более просторное (у нас Пежо-206,маловат как-то) и вот присматриваюсь к Ларгусу, читаю отзывы. Вам решил ответить. Ваш отзыв ещё 2012 года. Что скажете про машину спустя 4 года?