Лифан Бриз 2008 · отзыв

Добавил Дарья1991 08.06.2012 12

Лифан Бриз 2008

Я очень довольна своим лифанчиком. Многие очень нелестно высказываются в адрес этой машинки, а зря. Шумоизоляция хорошая, некоторые пишут, что полное г...но. Мы его брали не с ноля, но все равно в хорошем состоянии. У хорошего водителя любая машина будет доведена до ума. Сравнивать Лифан и полюбившуюся любителям ВАЗов Приору даже не надо, Лифан куда лучше. Но в любом случае, на вкус и цвет товарищей нет. Кондиционер всегда работает хорошо и еще пока не ломался.

Лифан Бриз 2008

Очень резвая машина. Большой багажник. Хорошая ходовая и шикарный двигатель. Относительно маленький расход топлива.

Недостатков пока нет. Если будут - напишу позже об этом.

Общее впечатление

Машина стоит своих денег.

lech08.06.2012ответить

Ну если брали его за 150-170 килорублей, то может быть и стоит своих денег. Если больше, то навряд ли

VLAD-5722.06.2012ответить

Не обращай внимание на высказывания, главное чтобы самой нравилась бибика.

Лифановод12.01.2015ответить

Никогда и ни за какие деньги не берите себе эту головную боль-задняя торсионная подвеска,дешевый,липкий пластик,дверные ручки никакие,ужасная покраска без грунтовки и много много много чего плохого об этой "машине" можно говорить...ПОВЕРЬТЕ МНЕ...

Максим03.01.2016ответить

Всем привет я езжу на лифане бриз. Вчера ехал переключился с 2 на 3 скорость и в итоги я с3 скорости так и не смог его снять все так же стоит водворе. Если есть кто об этом знает пожалуйста дайте мне тоже знать что и как нада делать звоните мне или напишите 89661951785 буду блогадарен

палыч03.01.2016ответить

сам наверняка не сможеш.вылетел рычаг из плунжерного механизма смешения вилок и рычаг залез на плунжер 3 передачи.

дарья21.05.2016ответить

И вот моей машине восемь лет . двигатель не ест масло. Нигде нет гнили.ни разу не подвела.теперь хочу лифан цебриум

Артем 01.07.2016ответить

Здравствуйте Дарья, как бибика?)))) не подводит? хочу себе взять, для работы. А пустословов слушать не хочу.

Владимир19.09.2016ответить

Гнет клапона на двигателе 1.6 если сорвался ГРМ

вася29.08.2021ответить

ожидал лучшего ...но гранта по лучше будет .все хорошо после замены всей подвески у лифана минус едеш как в лодке.а так все нормально ну железо оно везде такое это понятно.