SsangYong Kyron 2011 · отзыв

Добавил Иванников 29.05.2012 7

SsangYong Kyron 2011

Езжу на Кайроне с начала февраля. Машина в базовой комплектации, без понтов и наворотов, с механической коробкой. Держит дорогу и в снег, и в слякоть, и на гололёде, стартует без пробуксовок, отлично берёт разгон. Автомобиль рамный, с полным приводом, на бездорожье это чувствуется моментально — кочки и канавы проглатывает практически незаметно, хоть в целом и жестковат.

О каких-то поломках и серьёзных недостатках пока рано говорить, проездил ведь всего пару месяцев. В мороз около 20 градусов заводится без проблем, хоть и дизель, правда, долговато прогревается, ну и обогрева руля в базовой комплектации не предусмотрено — зимой первый десяток километров приходилось ездить в перчатках. Также советую сразу поставить защиту двигателя и радиатора - учитывая возможные условия эксплуатации Кайрона, такая предосторожность не будет лишней.

Что касается внешнего вида — автомобиль вполне презентабелен и не выглядит громоздким, салон немного простоват, но как по мне, вполне сносно. К недостаткам, как мне кажется, можно отнести тот факт, что, несмотря на презентабельную внешность, большую массу и вместительный багажник, автомобиль укомплектован докаткой, а не полноценным запасным колесом. В остальном нареканий у меня пока нет и, надеюсь, не появятся.

SsangYong Kyron 2011

Маневренность, динамичность, стартует уверенно - понравилось.

Дизель греется долговато, но это ж дизель.

Дмитрий5229.05.2012ответить

Ты когда фоткал, бухой што ли был :smile_1:

fan-s29.05.2012ответить

Все еще обмывает :smile_10:

PozitiFF29.05.2012ответить

Хорошая машинка, мне она больше по нраву из всех джипов до ляма.

Большой29.05.2012ответить

У меня знакомый продает, 2009 года, белый, пробегу чет около 20 000, сейчас на ШНиве езит

Lari30.05.2012ответить

Хороший "чемодан" :smile_2:

Deicide3104.06.2012ответить

Почём брал? Удачи на дорогах!

Иванников06.06.2012ответить

Спасибо!

По цене-- чуть меньше, чем 860 тысяч получилось, но это базовая комплектация, ориджинал.