ЗАЗ Chance 2011 · отзыв

Добавил Лена 14.05.2012

Здравствуйте! Ну расскажу и я про свою машинку! Присаживайтесь, как говориться, да слушайте))

Опыт вождения у меня большой, и со слов знакомых довольно хороший, спасибо учителю. Сменила кучу разных машинок...сначала ОКА, потом на семерку влезла, дальше 99-ую взяла, потом решила ауди 100 - большая такая))...потом тайота королла...и даже ленд крузер...а потом судьба привела к ланосу...когда не стало и ланоса (а мне он почему то очень понравился)...а ездить на нашем общественном транспорте я не умею, да и боюсь как то, а на многие виды даже никогда и не садилась...пришлось действовать одним днем, и сделать себе подарок на новый год! Так я пришла в салон и сказала, что уеду на машинке сегодня! Мне предложили один вариант, на котором я могу уехать домой... Шанс, темно бордовый, 1.3 двигатель, хэтчбек!...Не долго думая, прихожу к выводу, что лучше ездить на своем quot;новом бордовом танке quot;, чем на государственном старом или новом троллейбусе!

Купила!!!...При покупке на заднем бампере обнаружила переход краски, как царапинка что ли...придралась к дилерам конечно (я скотина еще та...) получила в подарок ковры и первое ТО бесплатно))

И вот, декабрь, моя новая машина, заодно думаю, посмотрю как зимой то себя и поведет!

Езжу я очень часто, много, ночую иногда в машине...поэтому сейчас за 5 месяцев езды на новой машинке, 26800 тыс пробега. Стиль езды у меня не очень простой...могу ехать тупить со страшной силой, хотя довольно редко, в силу того, что курю, разговариваю по телефону, просматриваю брошюры с голыми тетками, тыкаю в навигатор и т. д. и все это одновременно...но восновном я передвигаюсь ооочень быстро по городу 90-130 км, так сказать мягко - летаю...ну нравится мне когда на светофоре заглядывают в мои окна...глянуть что за наглый мужик там сидит))

Она маленькая! Маневренная! Вертлявая!...Джипы "отдыхают" по сравнению с моей ласточкой, им так из ряда в ряд, туда сюда, в шахматы не поиграть...Хоть и разгоняется довольно медленно, зато потом...летит, не нарадуешься!

Хоть зимой машинка и греется долго, а может и кажется мне, зато потом шубку кидаешь на задние сиденья...и в платье едешь спокойно!

Печка греет обалденно, а я маленькая, худенькая, жару люблю! Очень довольна обогревом!

В салоне все работает, ничего не скрипит! Не воет! Не хрюкает!

Ездила в другую облась...там мороз 40-45 градусов, заводилась с пол оборота!!! (хотя, меня машинки любят, любой же агрегат можно завести, да еще и как завести)))...)

Минусы (( Минусы есть конечно...

Во первых не хватает мне лошадей под копотом, ну тут уж что говорить...сама знала, что беру.

Во вторых, через месяц езды...странным образом стал отваливаться шланг от бачка омывателя...и вода вся на асфальт...помыв пару раз Питерские дороги омывайкой...поехала в сервис - устранили!

Потом отвалилась штучка, что стекло водительское поднимает опускает, притом сама ручка осталась, а кружок отпал...видимо дергала сильно)))...заказала стеклоподъемники на передние двери...вот жду, скоро буду как человек ездить и без "вёсел"!

Недавно сломался замок багажника, сказали что я такая не первая, гарантийный случай, вот будут вместе со стеклоподъемниками и замки все менять. Больше ничего плохого про машинку сказать не могу.

Общее впечатление

Машинка такая для миниатюрной девочки, что недавно права получила! Ей будет в такой машинке комфортно! Для того чтобы учиться ездить, эта машинка ей очень подойдет!