SsangYong Actyon 2011 · отзыв

Добавил фарит 28.03.2012 4

Купил SsangYong New Actyon, двигатель - дизель 2.0 TD, 175 л. с. в августе 2011 года. Поездил до нового года без нареканий, пробег 10000 км. В январе-начале февраля лопнул сальник на коробке, масло естественно вытекло, машина встала. Прикатил на сервис - поменяли по гарантии с моим сальником (манжета). Середина февраля - лопнула скоба заднего стабилизатора, которого в России нет и приедет через месяц (ответ дилерского техцентра), заварили и поставили. В конце февраля лопнула опять скоба, и, к счастью, втулки есть на складе, а скоб опять нет (заварили и поставили). Через пару дней после этого случая со скобой машина не едет назад. Причина - вышел из строя селектор, ну как вы понимаете машина новая и естественно этих запчастей в помине нет, снимают с тестового авто и ставят мне, иначе гарантийщик понимает, что я сдаю авто и возвращаю деньги, потому как это авто меня вывело. 27.03.2012 еду на ТО-40000 и появляется стук в районе рейки рулевой. Смотрят и находят лопину в пылнике, ответ: ремонт не гарантийный, а стоит она 23000 рублей, цены техцентра, можно купить за 13000. Ребята, мой вам совет, будьте разумны и стороной обходите эту марку авто. Это не машина, это ужас.

Честно говоря, я огорчен этим авто, хотя слышал иное в адрес new Actyon.

Двигатель мощный, надежный.

Ходовка вообще хромает.

Общее впечатление

Если вы часто выезжаете за город и дорога не ахти, то это не тот авто, что вам нужен.

Крава29.03.2012ответить

Очередной миф надежности ино развеян :smile_1:

orsk29.03.2012ответить

Сейчас Андрюха (ганер), всех порвет за эти слова :smile_1:

Крава29.03.2012ответить

Он наверное поставил единицу и поспешил удалиться т. к. это бред, саньенги не ломаются :smile_1:

vvmiller142929.03.2012ответить

это он еще говорит дорого за рейку. на мою новая стоит от 40000.