Лада Приора 2011 · отзыв

Добавил KECHA161 27.03.2012 2

Лада Приора 2011

Привет всем приороводам, доброго дня всем читателям этого форума! Сам много читаю отзывы о Приорах, вот и тоже решил написать. Начну с того, что я один из немногих, кто сменил Приору на Приору. Как и многие поклонники отечественного автопрома, покупал машину исходя из финансовых соображений. На нового немца денег не хватило. Требовался новый и надёжный автомобиль в ценовом диапозоне до 300 тысяч. Безусловно выбор пал на Приору. Сомнений, что покупать хетчбек или седан, не было. Я однозначно хотел седан.

До Приоры у меня было два отечественных Жигулёнка: ВАЗ-2103 1976 года и ВАЗ-2106 1996 года. Опыт владения ВАЗами достаточно велик - с 1994 года. Скажу сразу о том, что ни одна из этих старушек ни разу не подвела. И вот я становлюсь обладателем нового переднеприводного автомобиля. Итак...

Приобрёл я свою первую Приору у официального дилера 22 августа 2008 года в комплектации норма за 290 тысяч рублей, цвет «Сочи». Сразу у дилеров заменил дверные ручки под цвет авто, сделали антикор и установили защиту колёсных арок. Всё это удовольствие обошлось в 8 тысяч руб. Ещё дополнительные вложения были на тонировку, установку музыки, ковриков и чехлов сидений.

Впечатления от вождения остаются только положительными до сих пор. В первый же день покупки понял - Приора стоит своих денег, то есть цена соответствует качеству. В общем, машиной доволен вполне. Со светофора оставляю сзади все ВАЗы ниже Приоры, да и иномарки тоже, но не те что 2.0 литра.

Достоинства автомобиля

Плюсы. Мощный двигатель, экономичный расход топлива, красивый дизайн, высокий клиренс, да и ещё очень много положительных качеств…

Недостатки автомобиля

Минусы. Да я думаю все знают минусы АВТОВАЗа...

Комментарии

KECHA16127.03.2012ответить

А ты глаза разуй!

Faraon27.03.2012ответить

а ты не дерзи. у тебя на одной серебро, на остальных фотках темные. вот и коментарий соответствующий.

Самое популярное