Лада Приора 2011 · отзыв

Добавил zipaltet 12.03.2012

Всем здравствуйте! Я решил написать про своё ведёрко!!! Это просто ужас, напишу заранее езжу аккуратно не гоняю, по ямам не прыгаю! Итак пришёл в сало выбрал машину заплатил заказал антикор, локеры. На следующий день машина готова приехал забирать начинаю осматривать машину на капоте красивая царапина, я к менеджеру мол так батенька и так, они мне с цены скинули 5000 тыс. порадовался, далее открываю багажник а там капли от антикора, забил на это. Выезжаю стрелка бензина ниже нуля))) люблю нашу страну, до заправке 1 км езды подьезжаю 2 мин стою в очереди, заглох, как вы поняли кончелся бензин ))) как на до мной ржали пол заправки когда абсолютно новую машину ещё без номеров я толкаю до колонки). Ну ладно далее 2000 тыс. ездил без проблем, всё ок. 2500 тыс. км. что-то застучало в башке, от гарантии я сразу отказался так что решил ездить пока стук не вылезет! Сейчас пробег 17000 тыс. км. до сих пор так же стучит))) на 3000 тыс. км потёк передний аморт правый. Поменял на KYB так как работаю на запчестях и знаю что лучше всего для неё. на 6000 тыс. засвистел ролик ГРМ решил всё поменять когда снял я чуть не упал сам ремень был еле живой. Поставил всё Gates, свечи сразу поменял на NGK, колодки скрипели до 7 тыс. км меня это достало поменял, поставил диски и колодки TRW теперь езжу не знаю хлопот. на 10000 ты. км потёк задний левый аморт ))) поставил тоже KYB до 13000 тыс. км. ездил потом в коробке начал появляться шум, поставил вечером машину, с утра решил проверить щуп а там сухо О_о. Поехал купил масло залил шум пропал. 14000 тыс. км перегорела левая туманка, левый ближний свет и задняя левая габаритка ))) Все лампочки поменял))) А так пока что езжу!!! Но твёрдо решил что летом я её продам!

Мощный двигатель

Очень много

Общее впечатление

Пожалейте себя, свой кошелёк и свои нервы