Киа Сид 2009 · отзыв

Добавил morf 06.03.2012 2

Киа Сид 2009

Собственно немного о машинке. Ей уже год и пара месяцев изнурительных испытаний российскими и не только дорогами. Хочу сказать что она достойно их выдерживает вот уже 43000 км. Почему достойно? Сам удивился на диагностике подвески. НИЧЕГО! Даже стойки стабилизатора, которые по слухам летят на каждой второй машине, у меня почему — то на месте?! Быть может попалась именно та, которая не каждая вторая) Хотя когда забирал из салона (сразу скажу что спешил), косяков было много! Начиная с царапины на пластиковой накладке АКПП, это которая PRND321 , заканчивая заменой ЭУР из за не работающего датчика положения руля и вследствие чего не работающей системой ESP…

Но это всё мелочи, в сравнении с удовольствием вождения после 21113! Сказка! Интересно, а кто придумал прослушивание музыки с флэшки? Памятник ему! Куууча положительных эмоций! Но всё со временем проходит… Нет! Я не говорю что я разочаровался в корейском автопроме. Косячки однако вылезают. Благо не наружу) Но и когда они внутри, от этого не легче. Все перечислять не буду, но, самый яркий за последнее время, некий дизельно — стрекочущий звук в двигателе. Похож на стук клапанов, хотя они там вроде не регулируемые. Ладно, скоро ТО 45000 км, там и буду разбираться… Да! Чуть не забыл про расход 95-го бензина в 12.4 л/100 км по городу без климата! Но это наверное я такая прокладка между рулем и сидением)

Кстати именно 11 модель вдохновила на покупку SW. Стал фанатов универсалов, сам не знаю почему… Выборы нового авто были не долгими. Нужна была иномарка, новая, универсал и с автоматом. Самый первый критерий отбора был — удобство посадки за рулём при моих 198 см роста о_О

Побывал в Focus, Astra, 308 , Lancer (хоть и не вагон). НЕудобно! В Civic более менее, но опять же не вагон.

сергей27.11.2017ответить

продам срочно нет битьй