Лада Приора 2007 · отзыв

Добавил Алексей 27.02.2012

Лада Приора 2007

Приобрел я приору 3 мая 2007 года. Брал новую в салоне Лада стиль в Твери. Первые впечатления о машине только положительные. Раньше у меня были ВАЗ 2109 в принципе тоже не плохой автомобиль. Так как автомобиль только вышел на тот момент ни кто не мог ни чего сказать, практически все говорили что это очередное вазовское ведро. Я рискнул и впринципе до сих пор не жалею об этом. Самое первое что начало греметь в салоне это правая пасажирская дверь, потом задняя полка. Дверь я так и не смог победьть до сих пор, полку проклеил и все больше она меня не беспокоила. Как и всех приораводов меня беспокоил вопрос сколько может выдержать ремень ГРМ, на сегодняшний день пробег 90000 тысяч пока не менял. Все знакомые которые решили подстраховаться и поменять ремень ролики и помпу на 40000 тысячах крупно пожалели об это. Ремни выбирали по науке с голограммами и т. д.в общем все что пишут в интернете , но результат одинаковый минимум 200 км максимум чуть больше 10000 тысяч .К сожалению финал один что загнуло не буду писать все наслышаны об этом. За все время эксплутации поменял шаровые и рулевые наконечники. На плановые т. о.не ездил принципиально не на одно. Впечатления только положительные о машине, продавать не собираюсь, дешовая и простая в обслуживании очень надежнаяф, а больше мне и не нужно, скоро собираюсь брать вторую приору жене посмотрим что паподется за машина и сравним.

Отличный безотказный движок, вполне комфортный салон, фары отлично светят, и многое другое.

Что то гремит в правой пассажирской двери.

Общее впечатление

Машина для тех кому надо просто ездить.