Богдан 2110 2011 · отзыв

Добавил Kosnet 18.02.2012

Здравствуйте!

Долго, в виду ограничений в финансах, читал отзывы на разных сайтах.

Выбор. либо рено, либо богдан. последний благодаря вашим отзывам.

До того, девятка и 12-я с новья, потом 2110 2004 года.

про первые две, особенно про девятку писать не буду и так ясно - даже новые, даже заводские, но...

Хотелось иномарку. А, забыл про БМВ 760I 20 летнюю, но этот эпос отдельный.

Взвесив все за и против в местном салоне взял то, что стояло на выданье. Хотелось черную, да фиг с ней. Итак, 2110, из дополнений - ЭУР. В салоне навешено было еще обработка кузова, защита двигателя, безкорпусные щетки, сигналка, музыка с передники киками, ветровики, коврики, хрень в багажник. Цвет - кварц. Из всего этого в салоне подарили: защиту двигателя, стеклоочистители, ветровики, коврики и хрень в багажник. Мелочь (кому как) а было приятно.

Заменил сигналку на с автозапуском, музику на алпайн. Да еще 5% скидки на дополнительное оборудование (опять же мелочь. но приятно).

Забрал с салона...

Знаете, я читал ваши отзывы. Такое ощущение, что их читают если не производитель, то хотя бы в нашем местном сервисе. Сразу ничего не отвалилось и не не загорелось)))

В салоне тихо и ТЕПЛО!!! Звенят двери, но это правится.

По кузову и сборке ничего сказать не могу - не кузовщик и не покрасчик. На мой дилетанский взгляд на стоянке, в сравнении, смотрится довольно ровно, иногда и поярче)))

Мелкие косяки, портящие жизнь, особенно с новья, и описанные в ваших отзывах пока меня минули.

Из проблем. Замерз аккумулятор в -25. Наглухо. Плохо, но есть и моя вина. При наличии автозапуска не поставить на прогрев смог только я (причина передоз алкоголя). Проблема решилась разморозкой на батарее в течении часа. с тех пор алкоголь употребляю умеренно и подобных проблем не испытываю)))

Про РАЗЯВУ сказать ничего не могу, т. к. пришлось сразу купить Йокогаму в февраль и далее.

К слову, не так давно пришлось по делу ездить на шевроле авео двухлетке часа два... Я могу и преувеличить, но разницы не почувствовал.

Мой взгляд, если в десятки ставить десять лет назад то, что сейчас ставят в нее хохлы (не оскорбление) на хрен нужны были бы приоры и калины сейчас.

Вывод - пока доволен.