Киа Рио 2011 · отзыв

Добавил Серж048 07.02.2012 4

Киа Рио 2011

Прежде чем приобрести авто, я перерыл весь комп, все отзывы, узнал про Киа Рио, что можно было узнать. Посмотрел как люди ждут месяцами свой авто, я решил эту проблему просто, поехал в Москву, отыскал свою Рио, на третьем по счёту салоне остановился, Люкс-1.4-МТ-седан, в принципе то, что хотел, и приобрёл. С Москвы своим ходом, 1550 км. У меня нет слов, выразить свои эмоции, машина прекрасна, комфортна, идёт замечательно. Всё хорошо, не понравилось только то, как мне её продали, наверное это единственный минус. Т, к. я взял её в кредит, банк ( со слов менеджеров автосалона) навязал мне кучу сигнализаций, так мне поставили простую двухстороннюю сигналку, за 24000 рублей, блокировка руля (мех.) за 12000 р. зачем она мне нужна, ведь тут стоит Имобилайзер, ну и всё такое, дали инструкцию для нового Рио, другой нет, но меня успокоило когда я выехал на трассу, и стал отдыхать до самого дома, по другому езду на Киа-Рио никак не назовёш.

Киа Рио 2011

За достоинства авто скажу одно, хоть она мне и дорого встала, я об этом не желею !!!

В авто отсутствуют напрочь все визуальные приборы отвечающие за температурный режим двигателя, может быть для кого-то, это и к лучшему, меньше головной боли, но для меня, профессионала с большим опытом, 28 лет, это недостаток, ездиеш практически в слепую.

Общее впечатление

На вкус и цвет , друзей нет ... Мне нравится !!!

vklada10.02.2012ответить

Мне ставили шерхан5 на приору 4,5 часа в салоне за 12 т все вместе. На иномарках рабочий час дорогой.

Серега09.06.2017ответить

Честно- автомобиль продуман не плохо. Один позитив от управления и езды на авто. Пока никаких нареканий. А нет, шумоизоляция на мой взгляд слабая, делал дополнительную в МосОлимп. Явно стало в салоне потише. В итоге скажу, машина стоит своих денег, это мое личное мнение)

Вадим 22.03.2021ответить

Говорите ,что за блокировку руля взяли 25000...)во первых она еще с завода идет, и во вторых нафиг она нужна.)