ЗАЗ Chance 2010 · отзыв

Добавил ildar117 31.01.2012

Всем привет! я оставлял отзывы, просто хочу добавить, машине летом будет 2 года, пока еще не ломался. Опять морозы и опять мотор хорошо, не боится ничего не жары не морозов и заводится с полоборота стартера, сколь бы не стоял без работы. Блин рад что выбрал именно шанс. Салон тоже пока молчит как рыба. Все таки у шанса пластмасса хоть и дешевая, но не гремучая и щупать отвращения не вызывает. Ходовка крепкая зараза в такие ямы залетал, по таким стиральным доскам ездил, все нормально. Нет машина очень надежная и не конструктор сделай сам. Кстати ржавчины нигде нет, все таки кузов собран ладно, и обработан хорошо. И считаю из простых авто шанс лучший! И мое мнение кто выбирает шанс берите либо 1.5 с родным от опеля кадетт движком и коробкой, либо шанс с автоматом с двигателем шевроле и коробкой шевроле, но не 1.3 шанс не в коем случае! когда движок и коробка опа, все остальное не в радость. Если раньше шанс 1.3 конкурировал с классикой, то теперь есть гранта, возьмите лучше гранту , чем 1.3 мелитопольский геморой цены одинаковые.