Киа Рио 2011 · отзыв

Добавил Вера 24.01.2012

Киа Рио 2011

Купила свою первую и сразу новую машину Кия Рио. В общем, довольна, хотя на второй передачи ее дергало и при начале движения раздавался тихий свист. Поскольку у меня не было опыта вождения, решила сразу двух зайцев убить: научится не боятся дороги и проверить машину на "прочность" - поехала через Питер (из Москвы) в г. Выборг (возле финского залива) к сыну в армию.

Дорога ужасная, 2 раза ударились днищем о булыжники на дороге, из Выборга поехали в Приозерск 120 км, там вообще кошмар, дорога для лесовозов, без асфальта и вся в ямах! Думала конец машине - убила! Мимо наc летали только внедорожники и лесовозы и наверняка принимали нас за дураков по такой дороге на такой машине. Я прокляла все на свете, через 3,5 часа добрались до места а потом назад. Машину растрясло жуть, теперь дребезжит вся на кочках, хотя ей пробег на данный момент 5 тысяч км. После сразу в сервис, заменили масло, подтянули ремни, сказали все в норме.

После таких испытаний я ее полюбила и зауважала, думаю она стоит того. Брала по совету друзей, все хвалят, говорят надежная. Качества, которые хотелось бы выделить: зимой - тепло, кондиционер летом не подвел, с бензином - ну очень экономно! На трассе очень приятно нажимать на педаль газа (быстро разгоняется). За полгода, кроме свиста, нареканий нет, а как она дальше поведет будет видно! Ну и большой плюс - 5 лет гарантии! Советую! Вера.