ГАЗ Газель 2003 · отзыв

Добавил МАКСИМ 15.01.2012 3

ГАЗ Газель 2003

Всем привет! Хочу добавить свой, как мне кажется, положительный отзыв о машине. Купил Газель бортовую в марте 2011 года за 150000 рублей, машина была в хорошем техническом состояний, я - третий владелец. Давно хотел купить себе грузовую машину, но все не мог выбрать какую. Читал отзывы, спрашивал людей - мнения разноречивы, кому как. Мне в целом все понравилось! Машина большая, удобная, красивая (как мне кажется). Двигатель у меня 406-й карбюраторный. Разгоняется конечно не очень, но я стараюсь быстро и не ездить. Пробег на данный момент 166456 км, а брал с пробегом 144256 км. Двигатель ни разу не капитален, правда масло ест, но немного. По итогам года (я веду бюджет) я заработал на ней 102000 рублей чистыми, это не основной мой доход, машину брал так сказать для калымов. Кроме этого, на запчасти потратил 56000 рублей: передние рессоры - нижние листы, передние колеса, прокладка головки, установка ГБО, радиатор печки, ну и остальное по мелочи (масло, датчики, тех. жидкости) Машина зарекомендовала себя хорошо.

Серьезных поломок в пути было две. Первая - пробило прокладку головки и вода пошла в 4-й цилиндр, но я проехал еще 500 километров, правда так и не доехал 10 километров, так как вода пробила и в первом цилиндре. Друг дотащил. Ремонт занял один вечер. Вторая - банальная, заклинил натяжной ролик в 50 километрах от города, мне привезли новый, замена 10 минут - и я опять поехал (теперь вожу запасной).

Про всякие там шумы и поскрипывание панели даже не заморачиваюсь. Что можно хотеть от машины за 150 тысяч?

ГАЗ Газель 2003

Маневренный, комфортный и просто он мне нравится.

Нет гидрача.

Общее впечатление

Теперь хочу купить Соболя вместо своей классики просто для езды! Ни разу не пожалел что взял! Если за ней смотреть, то будет ездить и ездить...

CherkasovAlexey15.01.2012ответить

отличная рабочая лошадка

vovchik15.01.2012ответить

нормальное состояние - за такие деньги)