Лада Приора 2011 · отзыв

Добавил svet 06.01.2012 12

Лада Приора 2011

Купил сей агрегат 6.12.2011 в Кирове. До этого ездил на 9-ке 2002 г. проблем не было практически (на юг даже на ней ездили без проблем).Вот решил приобрести новый автомобиль. Выбирал между Приорой и Богданом. Выбор пал всётаки на Приору, когда вблизи увидел Богдан ( зазоры по кузову просто ужас...даже по прямой ширина разная).Ну вот купил таки Приору, комплектация Норма, ГУР. По началу был в восторге...в плане разгона (даже пока обкатка, двиг более 3000 об не кручу), подвеска мягкая, приятная. Руль лёгкий до ужаса. Сверчки конечно появились...но это не столь важно. И так 28.12.2011(пробег 670 км) поехал утром на работу...завёл машину-слышу какой то свист из-под капота с правой стороны...не придал значения (подумал может из-за мороза) было прохладно. Когда поехал понял что что-то не так т. к при повороте руля был слышен скрежет который отдавал в руль. Остановился-залез под капот, интуитивно открываю бачок ГУРа...а там сухо!!! Поехал в ТехЦентр...по гарантии сказали типа утечек нет, просто на заводе мало залили, ну короче жидкость долили и отпустили (со словами -следи за уровнем). Ну я довольный поехал оттуда (с мыслью, что ничего серьёзного-пронесло).Счастье было не долгим ...4.01.2012 (пробег 910 км) вдали от дома (130 км) всё повторилось. Позвонили в техцентр объяснили ситуацию...нам ответили что до города доедите. Ну хорошо, поехали в город. В ТехЦентре уже с небольшим наездом оставили машину...через час позвонили нам и сказали что надо менять рулевой механизм, что он и подтекает (а в первый раз походу и не смотрели толком, жидкость долили и всё).Ну и пока сижу без машины...сказали до 10 января придётся ждать минимум. Ну пока всё, будет что ещё напишу.

Никаких!!!

Сверчки в салоне почти сразу после покупки, остальное кроме ГУРа пока ничего плохого сказать пока не могу.

Общее впечатление

Нормальный аппарат за такие деньги...как я глубоко ошибался...цена значительно завышена!!!

Александр0506.01.2012ответить

Есть Нормы с немецким ГУРом :smile_2:

деточкин20.03.2012ответить

да нормальные зазоры у дыхи, у меня только на крышке багажника не совпадают, да и то этого не видно

Молибден17.05.2014ответить

какую иномарку взяли?

svet19.05.2014ответить

Выбирал в пределах 550 тыс. В итоге выбор пал на KIA RIO, разница огромная, после приоры как в другой мир попал.

grandmother18.05.2014ответить

С покупкой!!!!!!:smile_1:

Серега 198503.12.2014ответить

да ребята была у меня приорка,нет больше русского автопрома не хочу,заипался менять подшипники ступицы,шруза,рейка постоянно подтягивал,скрипы в салоне)))короче реально ведро с гвоздями или с одним большим болтом)))

svet04.09.2020ответить

Кому надо занимайтесь в свободное время недостатками.....( это пипец) написал отзыв-удалил оф. дилер за откровенный отзыв!!! в сторону лада больше не смотрю..........ни когда.........