Лада Приора 2011 · отзыв

Добавил uzlovaya71rus 21.12.2011 9

Лада Приора 2011

Всем владельцам Лада Приора привет! Хочу немного рассказать про свою Приору, купленную 3 недели назад в Москве у официального дилера. Итак, купил я её в максимальной комплектации quot;люкс quot;, хэтчбек, цвет кварц за 399200 рублей. До неё у меня была quot;десятка quot; 1,6 литра, 16 клапанов, которую тоже брал с quot;нуля quot;, откатал 170000 км и продал родственнику, так как машина была в отличном состоянии, следил я за ней как мог. Жалко даже было расставаться со своей любимицей, которая ни разу на дороге не подвела за все эти годы эксплуатации. Но годы машине идут, как ни крути, а продавать надо - потом просто больше вложишь в неё.

Теперь немного о Приоре. Когда гнал её из автосалона, то сразу ощутил большую разницу с quot;десяткой quot;! Машина легко управляема, набирает скорость резво, пока конечно пробег небольшой, но разница ощутима. Наворотов там всяких тоже хватает... Сейчас на спидометре 700 км всего, так что говорить про недостатки я думаю ещё рановато. На сегодняшний день она меня просто радует! А там видно будет. По мере возможности буду писать о преимуществах и недостатках этой модели.

Лёгкая управляемость, отличный обогрев зеркал, зад. стекла, печка, эл. усилитель руля, стало меньше шума в салоне, манёвренность, вид.

Пока нет.

Общее впечатление

Приора стоит своих денег!

uzlovaya71rus22.12.2011ответить

САМАЯ ЛУЧШАЯ МАШИНА-ЭТО НОВАЯ!!!

orsk22.12.2011ответить

за 31 т. пробега, поменял только предохранитель на прикуриватель, а все остальное работает на отлично, а самое главное, уверенно едешь в любую точку, не задумываясь, что она может подвести

С покупкой тебя!

vovan 9923.12.2011ответить

согласен с тобой я тоже на приоре гоняю год машина отличная мне нравиться стоит своих денег удачи

sergej39000023.12.2011ответить

Машина хорошая приора, по комфорту не хуже тойоты королла или авенсис, но по динамике уступает движку 2112

sergej39000028.12.2011ответить

Точно не знаю, может немного получше?!

В@сек28.05.2012ответить

А побрекушки на лобовом обзору не мешают? :smile_9: А машинка красивая :smile_4:

ЛарчикЪ31.05.2012ответить

На вкус и цвет товарища нет. Или "каждый кулик хвалит свое болото". Сколько автовладельцев, столько и мнений. Сравнивать приору с короллой, по меньшей мере, не этично. Разные ценовые категории у них. Так же, как лохана с RAV4. Приора может сравниться с такими машинами, как ЗАЗ Шанс, Дэу Нексия, Фиат Албеа. А вот в этой линейке Приоре равных нет. Факт!