Пежо 308 2010 · отзыв

Добавил Ксения 29.11.2011 2

Доброго время суток! Машиной владею год. Покупала осенью прошлого года. Машинка понравилась по дизайну, да и обещали оччень "надежный" авто, "экономичный"! В первый месяц эксплуатации, с первыми морозами, заменили кожух на ручнике (зима, холодно, вот и лопнул). Болезнь данной модели! Летом оказалось, что не работает кондиционер, заменили вентилятор. (Это еще одна болезнь, как сказали в сервисном центре!). И вот с первыми морозами появилась еще болезнь данной модели: лопнула помпа, хорошо вовремя приехала в сервис, а то мог навернуться двигатель - охлаждающая жидкость вся вытекла. Видно из-за холода не перегрелась, температура была в норме, бортовик ошибки не выдавал. Пока меняют все по гарантии, хотя от этого не легче!

Насчет "экономичности": при моторе 1,6 литра бенза ест 14 литров! Думаю, надо менять машинку, пока гарантия не закончилась. Да и насчет дорожного просвета: клювом цепляет все. Не для наших дорог точно, даже в городе на ней страшно ездить, не то, что за город. До этого был Форд Фокус - никаких проблем за 6 лет эксплуатации. Короллка тоже без проблем. А вот это прямо, какая - то вся "больная" машинка. И по-моему, очень серьезно!

m227ab29.11.2011ответить

Вот Вам и иномарка! :smile_15: