Митсубиси Лансер 2011 · отзыв

Добавил Тамик 27.11.2011 3

Митсубиси Лансер 2011

Долго выбирал что брать, так как сумма которая мне позволяла приобрести авто была 650-700 тысяч рублей. Выбор стоял перед Октавией, Маздой 3, Фокусом и Лансером. Проехав по автосалонам, я был очень разочарован, так как большинство из вышеперечисленных авто не было в наличии и надо было очень долго ждать, но заехал в салон Мицубиси. Мне сразу бросился в глаза белый Лансер. Я очень обрадовался, узнав, что он единственный остался в салоне в наличии и я, долго не думая, купил его в этот же день за 689000 рублей + 20000 рублей допобобрудование. Единственное, что меня смущало - это объём двигателя 1.5 (109 лошадей) и еще к тому же автомат, но деваться было некуда, потому что не особо хотелось ходить пешком. Так как я недавно получил права и до Лансера ездил на родительских авто, а это иномарки люкс класса Lexus RX 400h и Toyota Highlander, первое ощущение когда я забрал лансер из салона - это простота во всём автомобиле, начиная от отделки салона до ходовых качеств авто. Двигатель хоть и 1.5, но довольно резвенький, и автомат довольно не плохой, иногда тупит при переключение между 1 и 2-й скоростью, бывает слишком долго тянет обороты. По управляемости Лансер довольно неплохой, очень резво входит и практически без заноса и крена, подвеска в меру жестковата, но для этой машины она отлично подходит. Качество отделки салона очень простое и даже, можно сказать, дешевое.

Митсубиси Лансер 2011

Jтличная управляемость, хорошая подвеска, хорошо работающий кондиционер и печка, внешне авто привлекает взгляды своей неординарностью в нем есть агрессивность и в то же время благородство. Довольно неплохой по динамике двигатель, конечно исходя из его достаточно малого объёма.

Достаточно большой расход двигателя для столь немощного двигателя, летом по городу 11-13 литров, а зимой - 14-16 литров. Дешёвое качество отделки салона. И довольно маленький клиренс для российских дорог.

Общее впечатление

В принципе, неплохое авто, исходя из этого класса автомобилей, хотя бы даже тем что ланцер чистый японец и качество сборки довольно неплохое.

Александр0529.11.2011ответить

И у Лансера 14,3 по паспорту. :smile_15: