Лада Приора 2008 · отзыв

Добавил User 07.03.2008

Купил Приору 21 августа 2007 года, накатал 8000 км, живу на севере, машина все время на улице. Поставил котел 1.5 кВт тюменский, если сильный мороз - грею часа 4. Как-то за два дня накатал в 35-градусный мороз по зимникам 1500 км, в салоне было тепло, стекла не запотевали, печка работала во втором положении. На 3000 км делал ТО поставил свечи немецкие, поменял фильтр и залил синтетику. В целом, машиной доволен, только дверь передняя правая тарабанит, а так больше ничего не гремит. Два раза были мелкие ДТП, задним бампером цеплял Хонду и еще раз Хонду, у меня на бампере только еле заметная царапина, а они ездили на ремонт, хорошо страховка выручила. Соседи купили два Ниссана, бэушные пятилетки, да, шумоизоляция там получше и ничего не гремит, но у них эти машины постоянно ломаются и зимой плохо заводятся, на запчасти они уже столько потратили... Я менял только предохранитель на печку, с работой и за предохранитель заплатил 50 рублей в сервисе. Да конечно, иномарка лучше, если бы была возможность взял бы что нибудь другое.