ГАЗ Газель 2011 · отзыв

Добавил АЛЕКСАНДР 12.09.2011 2

Всем привет! Парни нагорело (чуть не реально)... Купил "Газельку" 4,20 метра, термо в конце мая. На 3-й день (при 70 км пробега), начал временами загораться "чек", дергаться, троить. Как в салон ехать - "чек" тухнет и машина идеально работает, в сервисе найти нечего не могли. Так продолжалось до 4,5 тысяч км пока совсем не встал. С горем пополам доехал в салон, наконец-то их комп показал ошибку - неисправность датчика коленвала. Поменяли - все ок. Да, кстати, при пробеге 400 км сочился шланг гидрушника, который от бачка к поросенку идет. В салоне сказали, таких нет и не ожидается, ладно, поехал в магазин, но и в магазинах тоже нет, говорят на "бизнес" нет и не было. Ладно, нашел ремонт шлангов, сделал. При 9 тысячах км лопнула газовая трубка возле редуктора от балона, которая идет (газ заводской), в салоне нет газовщиков, а с кем договор заключен, они обслуживают только свое обородование, договора на обслуживание заводского газа нет. Ну что же - снова за свой счет. На 10500 км, то есть сегодня, замкнула проводка, дым в салон, останавливаюсь, глушу, скидываю массу - перестала дымить, на трос в салон мыл так и так, загнали, заводят работает, все включают работает, ладно вскрывать начали, панель не видно нечего. В процесе осмотра говорят, рано ты клему скинул подождал мыл все сразу видно было, ну тут рабочий день подошол к концу, пока видимых причин нет. Машина в сервисе, завтра продолжат. Такие у нас машины и гарантия! Завтра напишу, что нашли.

Комментарии

ARSений29.11.2011ответить

"Завтра напишу, что нашли". И что нашли?

Про ЭБУ действительно странно - ошибки всегда фиксируются, замыкание без перегоревших предохранителей тоже выглядит странно.

От себя скажу, что Бизнес - большой шаг вперед по сравнению с прежними Газелями. Машины стали намного надежне, появился дизель, оцинковка...

Самое популярное