Лада Приора 2011 · отзыв

Добавил Дальнов 10.09.2011

Привет! Решил тоже поделиться впечатлениями о Приоре. Езжу уже 23 года, за это время попробовал почти все машины, сам водитель дальнобойщик. Брал ее в автосалоне в конце мая. При приемке не работал датчик топлива, устранили в салоне за 10 минут. Обкатал ее до 4000 километров, поменял масло в двигателе и стал ездить.

Пока машиной очень доволен. Дорогу держит как влитая, не боится колей и ям. Расход при 150 км/ч около 7 литров, в среднем 6,1 л. Климат хорошо охлаждает салон, у меня машина черного цвета и очень сильно нагревается на солнце, так когда включаешь климат, уже через 5 минут становиться прохладно. Тормоза просто супер, разгонялся до 200 км/ч, с такой скорости осаживается легко и контролируемо.

Короче, машина своих денег стоит. Я ее купил за 367 тысяч рублей плюс допов на 27000 рублей. За эти деньги я не мог найти другую машину, тем более универсал. Не спорю есть и более достойные машины, но они и стоят других денег и надо поддерживать все-таки своих производителей, а не нести свои деньги заграничным дядям, которые, в принципе, делают машины ничем не лучше Приоры, только более правильно проводят раскрутку своих моделей.

Очень приемистый и мощный двигатель. Хороший просторный салон. Низкий расход топлива. Хорошая подвеска. Отлично держит дорогу. Хорошие тормоза.

Плохие замки дверей, тяжело отрегулировать.

Общее впечатление

Если машина нужна чтобы ездить, то Приора лучший выбор.