Лада Приора 2011 · отзыв

Добавил Tworov 07.09.2011

Доброго времени суток всем участникам данного форума. Автоопыт у меня сравнительно небольшой, меньше, чем у некоторых авторов. Активным пользователем авто я стал с 2006 года. В пользовании были: начну с начала, ВАЗ-2108, 1988 г. в, после - 2106, потом - 21120. Все они были естественно много б/у. Захотелось мне нового. И именно белую. Все знакомые ездят на тёмных машинках. Да и "двенарь" у меня был "серый тёмный", то есть чёрный.

Купил Приору цвета "белое облако". 1-го сентября, забирая авто из салона, менеджеры оного поздравили с покупкой. Но чувствовал какой-то подвох за всеми этими "поздравлениями". Как-то глаза у них неискренне поздравляли. Брал в "норме", хотел "люкс", но менеджер отговорил, типа нахера эти датчики дождя, света. Взял с кондеем и штатным магнитофоном, с парктроником, но без литья. Ещё с электронной педалью газа. Получилось 369 тысяч рублей. Установил там же сигналку. Положил ковры и набор автомобилиста.

Выезжаю из салона, радости полные карманы. Выбравшись из пробок, выхожу на оперативный простор. Еду, уже стемнело. Фары светят хорошо. И тут замечаю, что у меня упала стрела спидометра и вылез индикатор электроусилка руля. Я даже истерически начал смеяться, и в этот момент я вспомнил глаза менеджера. Вот чем они светились! Ну думаю - началось! Остановился, заглушил. Достал книжку почитал. Ничего толком в ней не вычитал. Завёл, всё нормально. Еду дальше, настроение уже не то. То и дело поглядывал на стрелку.

Сегодня 7 сентября, пробег 1700 км. Всё пока работает, только гремит на кочках задняя полка. В планах поставить машинку на учёт, затемнить. Литьё белого цвета, зимнюю резину надо тоже покупать. Хочу пустить неон в салон, в ноги. Мож кто посоветует как? Машина сейчас на штампах, я поставил колпаки белые, прикольно смотрится. Машина новая, буду затачивать её под себя. Вообщем меня радует, лишь бы не ломалась.