Daihatsu Terios 2008 · отзыв

Добавил nikolay 02.09.2011 1

Daihatsu Terios 2008

Daihatsu Terios, моя бывшая машина. Проходимость лучше чем на РАВ4, но хуже чем на вертолете. Экономичный и резвый, скромный, но борзый. При сильном снегопаде - незаменимый помошник и спасатель.

С прекрасными ходовыми качествами и недорогим техническим обслуживанием надежен и прост. Отличный японский компакт-внедорожник. Удачный, оригинальный дизайн экстерьера. Салон просторный, места больше чем у собратьев по классу, имеющих большие внешние габариты. При высоком росте очень удобно сижу спереди и пересаживаясь назад не упираюсь коленками, более того вполне просторно. Над головой места много. Спинки задних сидений регулируются по наклону. По оснащению всё необходимое есть, но без излишеств. Автомат работает отлично.

Разгонная динамика великолепна во всех режимах, однако при работающем кондиционере реально ощущается недостаток мощности двигателя. Кузов уже на несколько сантиметров чем в других внедорожниках, что очень удобно в городе.

Кстати Териос настоящий рамный внедорожник (интегрированная рама), в отличие от псевдо-внедорожников. Внедорожные качества выше всяких похвал, однако по трассе при гружённой машине бывают пробои задней подвески.

В повороты входит великолепно, но без фанатизма.

Расход топлива вначале был около 11 литров, по мере обкатки, после 5 тыс. км. расход снизился до паспортных значений 10 литров по городу.

Достоинства автомобиля

Хорошая проходимость, удобный салон, бодрый разгон.

Общее впечатление

Внедорожник на все 100!

Комментарии

Ольгерт13.08.2020ответить

фара на него сколько стоит?у нас от 12000 рубасов,это не дорого?

Самое популярное