Vortex Estina 2010 · отзыв

Добавил svs098 28.08.2011

До Естины ездил на Акценте. Взял по нужде, машина намного просторнее, огромный багажник, светлый салон, максимальная комплектация, аналоги Форда или т. п. стоили на 200 тысяч рублей дороже! Заметим, за бренд мы все переплачиваем порядка 1500-2500 $, так что авто само по себе неплохое за такие бабки. Новое ничего лучше не купишь, если только приближенно, про наш автопром я молчу.

Плюсы. Большой салон, резвая, после 110 км/ч набирает скорость как ураган! Богатейшая комплектация, позавидует даже Форд Фокус за 600 тысяч руб., где даже нет задних подъемников, (смех просто). Машина очень симпотная, и, самое главное, ездишь не как все на машинах двойняшках, имею ввиду акцентов, двенашки и форды, которые на каждом шагу! По угону Эстина просто не угоняема, потому что спроса нет, марка неизвестная.

Минусы. Подвеска фигня, меняем стойки передние и задние от Лансера 9 и будет вам япошка! Цена вопроса 15000 рублей!

Кто не укладывается в бюджет - смело берем! Приоры рядом не стоят и страшные они как ночь черная. Я лично хотел Солярис, но цена - 600 тысяч руб. и 400 тысяч за Эстину. Я выбрал ее и не жалею!