Лада Приора 2011 · отзыв

Добавил гена 14.08.2011 6

Привет приороводы и те кто присматривается к приоре. Я сам из Минска, города, где все ездят на подержанных иномарках. На моей работе где коллектив 1000 человек, приора только одна. моя.Мне доводилось ездить примерно на десятке европейцах. Все нормально. Но при выборе машины , я сравнивал доступность и ходовые качества. В итоге взял приору хечбек. На сегодня пробег 3200 км. Что могу сказать, приора это компромисс. Есть минусы .В первую очередь это плохая шумоизоляция двигателя. Конечно лучше чем в девятке, но не Мерседес точно. А теперь о хорошем. Приятно удивили зеркала. Вот тут сравнение с Мерседесом в пользу приоры. Экономичный движок. Средний расход 6.5 л. И это при том, что по городу езжу больше чем по трассе. Еще о минусах. При покупке в салоне, машина не комплектуется ковриками в салон. Я покупал при дождливой погоде и нанес грязи в салон. И еще сам много читал отзывов при покупке машины. Так вот, у меня от приоры впечатления лучше чем читал. Может быть в Беларусь идут экспортные машины. Теперь о движке. Читал в отзывах что движок супер. Наверно после ВАЗ2107 и супер. Но я ездил на десятке европейцах. Мое заключение, движок на уровне немецких автомобилей. Для ЛАДА это конечно шаг вперед, но не переплюнули. Теперь о салоне. В салоне примерно как в европейце. За период эксплуатации ни каких поломок не было. За первое ТО заплатил 100 у. е.в бел. рублях.В сравнении с европейцами копейки. Теперь в завершение хочу сказать, что приора машина не плохая. Если машина нравится, берите, будет ходить. А если не нравится добро пожаловать к нам в Беларусь за подержанными иномарками. У нас их по нагнали на 10 лет вперед.

Пэлюсы. экономичный и тяговитый двигатель

Минусы. плохая шумоизоляция двигателя

нормальный бюджетник на уровне европейцев но дешевле

yudmikle16.08.2011ответить

А связь с повышением цены на ВАЗовскую продукцию и последующем повышением цены на электричество, воду, коммунальные услуги, метал, хлеб, бензин, курс доллара не наблюдается?

толян16.08.2011ответить

:smile_1: :smile_1: А ты я смотрю шутник однако братец!!! :smile_1: :smile_1: :smile_1:

толян16.08.2011ответить

Не приора хорошая машина, только вот что-то в одном цилиндре свечу заливает. А так хорошая машина... да.. очень хорошая... :smile_1: :smile_1: :smile_1:

Про мнению некоторых здешних ИМХО стоит своих денег в отличии от недоиномарок... :smile_27: :smile_28: