ВАЗ-2110 2002 · отзыв

Добавил visitor 13.08.2011 2

ВАЗ-2110 2002

Я на этом авто с 2003 года был пробег 18 тыс. км на данный момент 376 тыс. тыс. Начну по порядку. Родные передние стойки заменил на 80000 тыс. стойки и опоры на SS20 комфорт. пока еще работают, но левая уже кончается. Задние родные заменил на SS20 комфорт на 326 тыс. тыс. Передние тормозные диски отходили 190 тыс. Заменил на "NIPON".Задние тормозные барабаны жили 240 тыс. Главный тормозной цилиндр менял дважды на 150 и 280 тыс. На 326-ой тыс. попросила КПП комплект подшибников, механизм выбора передач, синхронизаторов 2-ой и 4-ой передачи, саттелиты в сборе. ШРУС наружний левый умер на 296 тыс., правый на 306-ой. Прокладка ГБЦ на 276 тыс., и заодно поршни с проточками чтоб клапаны не гнуло при обрыве ремня ГРМ. На 360 тыс. заменил радиатор охлаждения. На 368 тыс. радиатор отопителя. Про колдки, ремни, резину писать не буду. ЭБУ Январь 5.1 прошил 180 тыс., стала шустрее бегать, максималка увеличалась до 190 км/ч. Лансер 1.6.Фокус 1.6.Ланос. Альмера. Нексия они на трассе всегда позади меня. При таком пробеге 370000 тыс. компресия 12.5 порох в движке еще с лихвой. Машина крепкая попалась. Я на ней и в Самару и в Ульяновск, Уфу, Саратов, Казань где только не мотался и она меня не подводит. Все делаю своевременно. Масло SHELL.ESSO.MANOL.Присадку лью в ДВС ER в КПП ФЕНОМ. Промывку впрыска делаю сам жидкостью WEENS.Изготовил сам устройство. Заменил комплект форсунок сегодня. Практически все работы по ремонту делаю сам. При пробеге 371 тыс. провернуло 4-й шатунный вкладыш. Расточил вал вкруг на 0,25.Освежил колечки, блок цилиндров в норме. В конце марта супруга слетела с дороги и перевернулась через крышу. Вроде не сильно было много снегу. Супруга не пострадала была пристегнута ремнем. Крышу немного помяло и двери левые обе, правую фару выдавило но она целая. Бампер передний справа слетел с крепления, но тоже целый. Все стекла целые. Погнуло правую саблю на ходовке. Супруга слетела с дороги из-за большой ямы на дороге, пыталась объехать, но было скользко и занесло. Хотелли подавать на дорожников в суд. Машина простояла до июля. Судится передумали. Отпинал крышу и двери и езжу пока так. Жду очередь на сервисе кузовном.

bolik7613.08.2011ответить

Нет пацаны это МАГИЯ 133 серибристо темно-фиолетовый. Редкий цвет.

Леха 6424.12.2011ответить

Мда :-D фокус действительно отстой, а ещё корола отстой и цетроэн ц4 такой же зачем же их покупают если по разгону приоральное семейство где то рядом?! просто с такими клоунами ни кто не касается эт раз и 2 а ды куда приоре до этих машин. ды и вообще приора не спортивная машина чтоб на ней носится так. вот такие ёпаные камикадзы и убивают людей на дороге в своих мегамобилях. пересели с классики и думают что на супер тачках ездят