УАЗ Патриот 2010 · отзыв

Добавил sledopit 11.08.2011 2

Много всякой всячены прочитал про Патриот и вот не выдержл и решил присоедениться к бурному обсуждению.

Сразу делаю оговорку-за рулем Париота не разу не сидел. Вы спросите что я здесь тогда писать собрался-скоро поймете.

Для начала о себе (чтоб всякие острословы не задовались)-28 лет, водительское удостеверение с 18 лет, все десять лет работаю водителем (управлял-УАЗами различных модификаций, ЗИЛ 131, Камазом, Вазиками, Зубилилами, Нивой пятидверкой, Волгами, Газелями, Ауди А8, Форд фокус2, Форд Сиера, БМВ 650, Лексус RX 350, VW туарег, пара мерсов, Шкода, Ниссам Максима;может и еще что было , сейчас не упомню) образование-газоэл. сварщик4 разряд/автокрановщик 4 разр/мастер проф обучения эксплуатации авто/сейчас еще вышку заканчиваю по гос управлению (заочно)/вод удост-bcde.

Мой отзыв скорее не о машине, а о тех кто пишет отзывы о машинах. У меня линый авто сейчас Шкода Фелиция (тоже между прочим очень спорный авто, но моя семья им очень довольна).

Так вот что я хочу сказать: если вы приобрели УАЗ патриот и в итоге он не стал вам мил и дорог то не нужно его на каждом форуме грязью поливать-продайте молча, ведь все мы разные и машины тоже разные, даже одномодельные. А если вам денег заплатили за черный пиар то пишите основываясь на фактах а не придумывайте фантастические истории о том как машины на ходу разваливаются. А если они у вас правда на ходу все рассыпается то вы либо лох, либо вам нас...ть на свой авто.

Я о фокусах слышал очень много грязи, а сам на служебном откатал 27000 км (мотор 1.4;механика)-не жалел беднягу, в снег, в грязь-хоть раз бы скрипнлул. У одного моего товарища Форд мондео , предпоследний кузов, в городе 13-15 литров жрет на трассе 10-11, та же история была со всеми машинами на которых он ездил, даже с Окой. А я на ВАЗ 2106 с мотором 1.5, коробка 4 ступени в городе 9 л., на трассе 7.Мой служебный Ниссан Максима в городе без пробок 12-15, по трассе 9 л. Лчная Шкода в городе бывает до десятки доходит на трассе больше семи ни разу не привысил.

Может некоторым стоит изменить манеру езды, а еще лучше "поменять манеру езды" на "стиль управления авто".Отдельные личности, сам свидетелем был, каждые 5-7 тысяч клодки меняют. Это тоже машина виновата? Или колодки?

К стати инфа для тех кто предпочитает внедорожники Ниссан и живет на европейской части России-в сибири марка Ниссан считается хуже жигулей. Откуда знаю? Брат жены живет в Тюмени и занемается перепродажей машин.

На днях общался со своим колегой по цеху (он тоже всю жизнь за рулем;был владельцем ШНивы), у его отца сейчас Патрик с ЗМЗ: говорит что УАЗ ниву по многим показателям лучше, особенно по динамике. И я ему верю. Верю не просто потому что верю, потому что недели две назад на Садовом кольце, управляя Туарегом (не самый медлительный авто) тягался с Патриком. ЗМЗ показал на что он способен, а способен он, по результатам нашего состязания на многое. Да, мой товарищь признал-на трассе пирходится подруливать и в городе не всегда уютно, но за то уверенно. Но мое мнение такое-Патриот это не гоночный боллид и не городская зажигалка;это машина для пересеченной местности;для таких областе как Челябинская Тверская итд.

Так что , если вы проживая в городе с хорошими дорогами и редко выезжаете на природу, не приобретайте Патрика-не нужно пополнять ряды не довольных авторов.

Народная молва: Если машина смущает Вас ценой или качеством-это не ваша машина.

Плюсы. В ближайшее время планирую пройти тест драйв-обязательно напишу.

Минусы. В ближайшее время планирую пройти тест драйв-обязательно напишу.

Господа, если Вы собрались поливать грязью достойного наследника ГАЗ-67, то будбте любезны, делате это по делу.

А то когда читаешь смеёшся и плачешь одновременно.

visitor12.08.2011ответить

у друга у отца всю жизнь были волги, вот и Витале тоже взяли волгу, почему волгу, да потому, что рост 210, на других машинах ему тяжело сесть, а поршня поменяли, так как движок стуканул не проехав и 80 ти, тысяч. В общем перекрестился когда поменял :smile_2: не спорю, может не повезло, но ломался в основном двигатель, и все что с ним связано, сейчас фото машины найду :smile_2: