SsangYong Actyon 2011 · отзыв

Добавил FREEon 26.07.2011 2

Любовь к Актиону была не с первого взгляда — как-то нейтрально поначалу был он мне, смотрел его для пунктика при выборе джипа. Предпочитаю европейские автомобили, хотя вскоре я понял, что рассмотреть европейцев, в частности, немца взять например за 1 млн не получится, начал опять присматриваться к Актиону — из оставшихся вариантов машин он оказался самым симпатичным. Салон понравился, шумоизоляция неплохая, хотя акустику в дальнейшем планирую поставить более дорогую, штатная хороша, но я в этом плане эстет.

А так что еще добавить — кушает машинка немного, весит при этом под 2 тонны, толщина кузова большая — при ДТП (если не дай бог) много на ремонт кузова надеюсь не отдам, кошелек нужно щадить. Да и пожалуй еще добавить можно что 149 лошадки позволяют по трассе 130-140 км/ч гнать машину без проблем, в гору тоже идет без трудностей, из бездорожья я могу сказать только, что по гальке прет без проблем — как по асфальту, ну и проселочные небольшие дорожки вполне тянет, а вот болота, леса еще на нем не штурмовал, хотя ожидания по этому поводу хорошие. У меня базовая версия Нью Актиона за 799 тыс.

Плюсы. Двигатель, размер салона, проходимость, экономичность, дизайн

Минусы. пока что нет

Отличный автомобиль за свои деньги.

Deicide3126.07.2011ответить

Поздравляю с приобретением! :smile_10: