Рено Логан 2007 · отзыв

Добавил Юрич 20.07.2011 8

Рено Логан 2007

На сегодня пробег 143 тыка. Утверждают тут, что легко идет 180-200 км/ч - вранье. Свою налегке разгонял до 170 по прямой - и все. Масималка у Логана 165, выше - убийство двигла. 160 ехал (дорога знакомая без гайцев) какое-то время, нормально, рулиться хорошо, за дорогу цепляется. Расход только резко в гору, точнее вниз по приборам.

ТО через 15 тыс. км, официалов послал после ТО-2. Кроме масла, передних колодок и фильтров: подшипники передних ступиц, диски тормозные передние, начинку термостата, датчик температуры, тягу левую рулевую. Диагностика подвески на 135 тыс. км.

Плюсы. Надежный автомобиль.

Минусы. Петли крышки багажника.

yudmikle21.07.2011ответить

На автомобиле диски стоят или колпаки? На фото плохо видно.

visitor22.07.2011ответить

Опять чушь про скорость написали :smile_1: Логан спокойно с 1.4 летит 240 :smile_1:

yudmikle22.07.2011ответить

Очень круто.

А дальше просто страшно :smile_1:

visitor22.07.2011ответить

Вчера видел картину на объездной в Челябинске , как полиция на логане пыталась догнать 99 ую. если бы не пробка, точно бы не смогли. Но в итоге остановили и его, и меня. Хотели что бы я был понятым! я им говорю, посмотрите на номера, я же не смогу в суд приехать. Ну они поняли, что я для них не вариант. Ну и спрашиваю , что, тяжело догнать? и один из них говорит что у них служебная 7 ка, с 1.6 скорость быстрее набирала!!! Хотя сказал что на логане у них 1.6 8, поэтому басни про 180 км. ч лучше говорите друзьям в бане под пиво, при этом показывая карася с размером с руку, который вчера сорвался с удочки :smile_1: :smile_1: :smile_1: :smile_4: