Рено Логан 2008 · отзыв

Добавил рязанец-патриот 03.07.2011 5

Рено Логан 2008

Здравствуйте! Я решил написать про свой Логан. Раньше ездил на ВАЗ-2105 .Выбирал между ВАЗ-2112, Матизом и Логаном. Бросил жребий. Продал quot;пятёрку quot;, поехал в quot;Ноев ковчег quot; и заказал Логан. Через месяц привезли белый автомобиль, тонировка заводская, ГУР, одна подушка безопасности и кондей. Лето провёл в Салотче, так что в машину садился редко. Осень прошла без проблем. Зимой машина стояла в гараже. Летом поехал в Анапу. Всё прошло без проблем.

Двигатель хоть и 1,4 литра, но чайником себя не чувствовал. Следующим летом на нашем рязанском бездорожье оторвал какуе-то фигню. Поехал в сервис. За полчаса по дешёвке её заменили. Купил зимнюю резину. Весной появились сверчки (в старой доброй quot;пятёрке quot; их в помине не было), пятна ржавчины. В июне заменили салонный фильтр - теперь когда кондей включаю в салоне вонь, которая за полмесяца (!) всё-таки идёт на убыль. Как появится что-нибудь интересное, сообщу.

Плюсы. Огромный салон и багажник, качество.

Минусы. Вонь поле прочистки салонного фильтра (официалы говорили, что она пройдёт через 3 дня), не раскладывается заднее сиденье, убогий внешний вид.

Машина очень хорошая, взял бы новую модель, но говорят, что у неё качество плохое, так ли это?

Brabus01.08.2011ответить

этош откуда у машины 2008 су...а года пятна ржавчины? русскому человеку походу что не дай он все сломает. я на логане в такси за 3 года проехал 420 тыс км, и машиной полностья доволен, она не ржавеет ну не как ( может вы ее сисьно саленной водой моете) не где там у неё ниче не горит не воняет.

yudmikle01.08.2011ответить

Кондишен может вонять и на значительно более дорогих иномарках. У белых Логанов следы ржавчины могут появляться. Это давно известный факт.

DZhiga22.09.2011ответить

Коллега поставил салонный фильтр в Логан сам. Говорит место для него предусмотрено, заглушка с выштамповками вырезается, и он ставится.

Что-то я ничего не понял из отзыва. Пробег на сегодняшний день какой? Новая бралась или нет?

Товарищ Бендер01.02.2012ответить

Логаном не владел, но в "За рулём" читал, что подходит один в один салонный фильтр от Ниссан Марч, он же Микра. Заглушку, конечно, надо вырезать.