Богдан 2110 2011 · отзыв

Добавил Данияр 23.06.2011

Автомобиль был приобретен 27 мая 2011 года.

До этого ездил на ВАЗ 2107. Давно мечтал купить десятку с нуля, не успел сняли с производства автоваза.

Искал именно 1,6 и 16 клаповый, в цвет «Млечный путь» но как на зло ни в одном автосалоне не было. Уже было хотел смириться и купить 8 клоповый с литьем и противотуманками за 292 000 руб., но вдруг один из дилеров предложил за 285 000 руб. в комплектации 21104-82, только цвета «Снежная королева». Не долго думая решился! КУПИЛ!

На первое время вроде все нормально. Не устраивало только то, что на скорости 80-90 км. с водительской двери сечет воздух. При переключении между скоростями машина слегка дергается, иногда подтормаживает (заметно на 2-й передаче, не знаю, может у меня ноги кривые) )) но в автосалоне мне сказали, что это из за сильной компрессии масла, машина новая, со временем пройдет. На скорости 100-110 км появляется шум и легкая вибрация. ((

Проехал уже 3 600 км. Тьфу-тьфу-тьфу серьезной поломки не было, за исключением того что лопнул патрубок системы охлаждения, поменял за 15 мин. и долил тосол.

Не нравится как светят фары ближнего света (линзованные). Со временем хочу поменять на BOSH. Противотуманнки светили куда то в небо, отрегулировал, щас вроде нормально.

Когда едешь по плохому асфальту, салон начинает греметь. Особенно шум идет от дверей.

(( Думаю проклеить антискрипом… Слышно как поскрипывает подвеска. А так вроде машинка не че… с нашим российским характером. =))

Кстати, на днях заметил на задней правой двери, снаружи, ближе к упору вертикальную полсу (прогиб). Прямо смотришь не видно а под углом где то 120 градусов заметно. Незнаю откуда она, может заводской дефект. Так как только на одной двери заметил. Не думаю что на этих машинах такая же проблема как на копейках и шестерках…

Цена качество. Доступные, дешевые запчасти.

Плохая шумоизоляция, плохо светят фары ближнего света, салон гремит.

Ездить можно, если осторожно! =)