Лада Приора 2011 · отзыв

Добавил БлАндин 19.06.2011

Лада Приора 2011

Доброго времени суток! Задумался над покупкой нового автомобиля, с выбором сразу определился это Лада Приора хетчбек.

1. Автосалон: поехал чтобы все расспросить что да как, какие авто есть в наличии, потому что хотел именно белую. Менеджер сказал что есть только одна серебристая Приора хетчбек, сказал что завоз еще будет на следующей недели.

Расспросив все у него уехал. Позвонил на следующей недели, менеджер ответил, что пришли 2 Приоры, черная и белая. На следующий день я оформил заявку так сказать забронировал Приору цвета белое облако, попросил чтобы сделали антикоррозийную оброботку, защиту двигателя и сигналку. Это все из допов.

Через 2 недели позвонил, женский голос ответил: машина готова можете приезжать. Через час я уже был в автосалоне. Пока все оформляли прошло 3 часа.

2. Автомобиль: Пока идет режим обкатки выше 3000 оборотов стараюсь не крутить. Установлены шины Amtel Planet 2P, думал будет Кама Евро, передние электростеклоподъемники, эл. регулировка зеркал. Чуть трясетя что-то сзади, думаю, это полка багажника. Вылечу проклейкой резины. Езжу пока без рывков и резких ускорений. Средняя скорость по трассе 90 км/час. Коробка конечно отдельная тема, после классики как то не привычно, а так передачи включаются четко, правда чуть туговато, но я думаю со временем разработается. Когда уезжал из салона была чуть туже, сейчас уже мягче переключается. На сегодняшний день пробег 210 км.

P.S. Это пока все, за первые 3 дня эксплуатации. По мере возможности отзыв буду добавлять.