ГАЗ Валдай 2010 · отзыв

Добавил владимир 12.04.2011 1

Привет всем ребята я работал много лет на европейцах и не когда не думал что меня судьба забросит на отечественный механизм и вот 4 года отработал на валдаи где только он меня не возил по началу от города боялся отъехать в месяц 10000 км а когда и больше вообщем 360000 км я прошел за все время ремонт был в начале 4 кронштейна стабилизатора усилил фильтр топливный перенёс вдругое место кронштейн левый на коробке усилил резину поставил мишлен возил 5 тонн 5.5 вообщем сейчас собираюс купить новый больше хочу попробовать с новым двигателем

Плюсы. манёвренный прост для нас в ремонте

Минусы. кабина маленькая кубатуру для груза можно увеличить подушки на задний мост можно подкинуть для водителя что нельзя придумать плавоющее сиденье кто придумавает все наши машины их нужно привезать к креслу и возить может вспомнят для чего им нужа жопа да ещё лампочки часто перегорают мост коробку двигатель не чего не делал резина импорт прошла 1 комплект 250 т. км

машина не плахая немного доработать все ок да груподъёмность можно увиличить 4.5 тон буду новую брать только цена больше стала в данный момент не вижу что брать скрывать не буду мечта иметь иномарку но увы а деньги теже зароботаю побольше внимания удилю автомобилю удачи ребята явсю жизнь на дальнабои

Расим18.02.2022ответить

Валдай с д245.7е2,пробег 200 т.км,уже на пробеге 100 и.км начал сыпаться безбожно,Ломается все подряд,Надо иметь слесаря к этой машине,одному трудно и работать и ремонтировать,нет времени на что либо другое,вообще даже кузовные элементы трескаются,Газ валдай-это проблема сплошная,цены на запчасти намного выше чем на японцев непонятно почему,и новые запчасти не ходят долго