Сааб 900 1994 · отзыв

Добавил VSU 30.03.2011 1

Сааб 900 1994

Купил Сааб 900-II. Машина с характером однозначно. Что можно сказать, ужасный обзор изнутри, тугая педаль газа, садясь в нее такое ощущение что сел не в легковой авто в длиннющей автобус. Руль вяловат во дворах приходиться рулить реально обоими руками. Подвеска новая но все равно подгрямкивает то там то там, то не гримит) в общем действует как захочет. Сейчас начала ломаться потихоньку то ремень то ролики то масло под замену еще что нибудь.-идет одно на другое. Первая передача очень короткая, вторая на низах слабовато тянет у меня версия 2.0i (двигатель саабовский чистокровный, разработка сааб-скания) не опелевский!

Кароче говоря меня прет эта тачка ужасно, пересев на сабаку тяжело с нее слезть)

Главное что бы не ломалась в дальнейшем в данный момент нужно поменять ролик паразитный, поменять масло, ну и по мелочам.

Вообще случайно произошло знакомство с этим саабом, видел когда то такие модели и знал что есть 900 й, но в принципе не обращал внимание на нее. Всегда знал что Швецкий сааб — это эталон качества, надежности, стиля…и вообще как отличный авто дорогого обслуживания :) Признаюсь был БМВешником смотрел и выискивал себе беху 3 ку но без результатно. за сумму на которую я хотел купить беху…можно купить только кусок гнилого ведра :) и тут случайно решил глянуть сааб и вспомнил про девятисотого, наткнулся и сразу влюбился в черный самолет. Договорился о встрече с продавцом, приехал, посмотрел, безумно понравилась машина. После этого мне он снился каждую ночь я мечтал о нем! Вот осуществил свою мечту :) У меня СААБ 900)