ВАЗ-2107 2005 · отзыв

Добавил anvik92 21.03.2011 4

ВАЗ-2107 2005

И снова всем Здрасти! Это мой третий отзыв вот предыдущие мои два http://www.wroom.ru/story/id/3095. Ну и вот прокатался я на своей семочки Зиму, зима у нас выдалась довольно суровая гололед был долгое время, так как это моя первая зима за рулем с начала боялся, ну оказалась бояться не чего. Хорошая резина не делаешь резких движений и не большая скорость и все класс! Не каких поломок за зимний период не было только тросик спидометра порвался, ну сам жи заменил. Пришлось зимой и по рыхлому снегу покататься глубиной 20 см, тоже не каких проблем а также по грязи, иногда ей сам удивляюсь, а на прошлой недели я и вовсе вытаскивал мерса из грязи. За счет высокого клиренса много где проходит. Особо хочу оценить в этой машине печку в -25 можно без куртки в салоне ехать, и самое главное стекла не потеют. Расход в зимнее время был окола 6.5-8 литров. До этого лил мобил один в январе залил лекви моли 10-40 движок вообще как будто подменили, класс! Ну в принципе и все что у меня произошло за зиму. Машине очень благодарен. До скорой встречи.

Малый расход, пригодность к нашим условиям. Шустрая.

Шумоизоляция

Машина супер. До студента самый раз.

НАДЕЖНОСТЬ, проходимость, ремонтно пригодность, очень маленький расход, цены на на запчасти! От себя первая машина!

Хрупкие внутренние ручки открывание дверей!

Общее впечатление

Отличная машина за эти деньги!

anvik9218.07.2011ответить

Ну восемь тысяч сам кондиционер! А делали вдвоем с другом два дня ушло! Самое тяжелое поставить компрессор! Перед этим ночь читали в интернете как ставить кондиционер в Автомобиль!