Добавил: alekskot2009 26 февраля 2011Оценка: 4 (4)129080

За несколько лет уже поменял несколько автомобилей

начиналось с копейки 73 года, потом девятка, потом нива, фокус, сценик2, вектра б, глазастый 210, вектра а и наконец матиз.

Ездить не планировал, искал для родителей, но сложная финансовая ситуация у родителей не дала им приобрести этот автомобиль, а у меня - не дала подарить им этот автомобиль.

Теперь езжу сам!

Машина досталась в состоянии абсолютно нового автомобиля, с пробегом в 22 тысячи км, которые она проехала в г Кириши.

При первом просмотре приятно удивило всё. В салон достаточно сносно влезли на передние сиденья два худеньких мужичка ростом по 185-190 и сзади я с другом (120 кг), друг-130))), правда в обнимку, но колени подозрительно не упирались в передние сиденья. На этом поездки в ней вчетвером естественно закончились.

Плюсы. длинный и высокий салон, достаточно удобная посадка, в пробках малые габариты очень выручают, хороший обзор, маневренный

Минусы. конечно это не мерседес...

жрет много бензина, низкая посадка, багажника нет, ремонт дорогущий из-за неудобности расположения всего

дешево, дорого, маленький и низкий

для питера и ездить одному, можно даже долго)))

Ещё один отзыв о модели — Daewoo Matiz (2010)

Наши сообщества Вконтакте и Facebook — там много интересного.

Добавлено 26 февраля 2011

Добавлено 26 февраля 2011

шумка слабенькая, точнее ее нет совсем, расход 7-8 литров городе наверное все-таки великоват, по трассе не приходилось.