УАЗ Патриот 2011 · отзыв

Добавил Сергей34 15.02.2011 2

Здравствуйте. Купили УАЗ Патриот в конце января 2011, ждали 3 месяца!!! (я столько иномарку не ждал). В автосалоне сделали антикор и тонировку, сигналку поставил у тех кого знаю. Первым делом после покупки загнал на яму и проверил протяжку всех болтов и гаек снизу, пару штук докрутил, смазал все петли, замки и ручки (благо почитал здесь отзывы, а то отвык от наших машин).

Брали специально под рыбалку и охоту (до этого была под это дело Нива 2-х дверка), т. к. по вместимости багажника и по размеру салона я считаю, нет равных. После Нивы кажется как огромные апартаменты после однушки. Накатал на сегодняшний день 2400, сегодня сделали нулевое ТО. За это время успели съездить на зимнюю рыбалку и в Тольятти, проходимость проверить не удалось снег см.20-30 и замерзшая колея.

Плюсы. Большой салон, багажник, полный эл. пакет, удобные регулировки водительского кресла, достаточно приемистый двигатель.

Минусы. Курсовая устойчивость на трассе.

Первые впечатления положительные, большая, комфортная, мощная машина.

андрей аа04.04.2011ответить

хотел купить патриот проехал тнст драйв на машине наещено 1700 км вся панель приборов скрипит сразу пропало желание покупать. подскажите как они по шумке и в салоне гремят или не гремят