ВАЗ-2114 2004 · отзыв

Добавил FOKUS 14.02.2011 2

ВАЗ-2114 2004

Доброго времени суток уважаемые читатели! Это мой первый отзыв. Читая отзывы на этом сайте, решил поделиться своим.

Владею я своей машинкой уже 5 лет. Нареканий и чего-то плохого я про неё сказать не могу. Машинкой очень даже доволен и тьфь-тьфу-тьфу за всё это время мой автомобиль меня ни разу не подводил. Брал я её не с новья, а с рук, ей был всего годик. До этого был ВАЗ-21043. Пересев с классики, был очень доволен и моей радости не было границ. Разгон, обгон, переключение передач мне всё нравилось, как в принципе и сейчас!

На момент покупки у 14-й был пробег в 25000 км, ничего не дребезжало, всё совершенно устраивало. Денег на новую не было.

Машина начинает стареть, и теперь я начинаю думать о новом или также не совсем новом автомобиле. Выбор мой падает на приору либо же Форд Фокус.

О Приоре я наслышан и приходилось ездить на ней пару дней, машина была дядина, так как я на своей диск сцепления менял, кстати о том что менялось на моей машине перечислю позже. Так вот про Приору...

Машина 2008 года, люкс. Особой разницы почему-то не почувствовал, как будто двигатель такой же. В салоне всё брякает и в салоне целое семейство сверчков обитает)) Но это не проблема всё лечится и меня не пугает, если выбор всё-таки упадёт нак неё!

Хают русский автопром... Я конечно не Патриот, но и с дочью миллионера я не тусуюсь. А брать Форд якобы иномарка, почти 2 приоры стоят... Не знаю! Почему "якобы"? Да потому что у нас собирают и по моему мнению ничего кроме переплаты не получишь. Я конечно могу и ошибаться, ведь форд мне тоже очень нравится, но приходится выбирать по карману!

И о своих поломках на 2114. Реле дворников, глушитель, правый передний подшипник на ступице, диск сцепления. И всё! Подмечу, что машиной пользуюсь ежедневно.

Плюсы. Зкономичный двигатель, приятноя внешность, пуск двигателя в мороз без проблем.

Минусы. Шумка, машина хорошая был бы так кондиционер и ЭУР

Беру по карману.

Konstantin17.02.2011ответить

Машина хорошая базара нет! А вот то, что ты не патриот, эт плохо!

Picasso6402.08.2012ответить

"лучше ваза нету таза" говорит школота которая ходит пешком, машина хрень полная * не надо говорить, что я езжу на логане или нексии)) я так же езжу на этой 14 ке)) просто говорю как есть))