ВАЗ-2107 86 · отзыв

Добавил Insomni 25.01.2011 2

Добрый вечер! Зовут меня Петр, мне 20 лет. Прошу прощения что пишу плохо, первый раз это делаю. Машина досталась мне по наследству. Папа в нее нечего не вкладывал, так что когда она мне досталась пришлось вложить в нее много сил и денег. Сразу заменил трамблер, генератор, шаровые, маховик, поставил карбюратор соликс. По салону :где нужно все подтянул, проклеял и промазал, поставил спорт руль, а то стандартный был очень большой, не удобно было. Уже накатал 40000 больше нечего не менял, ездию каждый день из области в Тулу на работу. За 40 тыров поменял только масло 3 раза и фильтры ну а так там больше менять нечего вроде))).Коробка 4 ступка, развон быстрей чем у десятки 8 клапанной до 80 впереди, а потом 4 и все (((я в попе. Машина подвила 1 раз, когда мороз был -20, по непонятной причине отказалась зовадится, део было в 11 вечера и капатся смотреть. Ночевал я на работе, с утра пошел ее реанимировать, 3 часа и она снова жива, я был рад до такой степени что был похож на белку из ледникового периода когда она видела орешек ))).Дело было в замке зажигания, отошел контакт. Печка греет супер, многие содятся ко мне греться. Накопил денег, заказал себе ауди ТТ из германии, как куплю то сразу отпишусь.

Плюсы.

Двигатель, не подводит

Печка

Мягкая подвеска, для наших дорог

Цены на запчасти

Минусы.

Слабая электроника

Управление 0!!!

Для начинающих самое оно! Я кстати права получил 17.12.2009.Советую как первую машину.

Dimanal201431.08.2014ответить

Я бы семёрку не менял.А новую бы взял.

хамид31.03.2017ответить

оччинь звер ауто толка туниг опустыт тагда класа.