Лифан Солано 2010 · отзыв

Добавил ugorskiy 25.01.2011 2

Купил недавно в Тюмени. До дому проехал 600 км, причем по зимнику а не по асфальту. Машинка ни разу не скрипнула, трансмисия отработала просто на отлично, ямки кочки просто проглотила. Один недостаток есть, мне кажется сзади стоят короткоходные стойки, на больших буграх на отбой сильно стучат (зад был не загружен).Двери действительно плохо закрываются особенно задняя левая, приходится посильнее хлопать. Салон так называемая кожа но стоит подогрев так что нормально. Партроник отображается на щитке приборов, трудно сразу сообразить в этих черточках, какая сколько метров показывает, но думаю нужна просто привычка. По дороге ушло где-то около 6 литров на сотню, а вот в поселке что-то перебирает, может просто у нас сейчас под -30 и много уходит на розоргрев. Кстати заводится без проблем (только как-то жужит сильно) через пол минуты или раньше перестает. Мне сказали что это гидрач масло разгоняет и ничего страшно, подождем теплой погоды посмотрим. Да вчера было -34, запустил при выжатом сцеплении, а когда включил на нетралке уехал, масло очень жесткое не для нашего климата думаю искать другое. Еще набалдашник рычага скоростей крутится. И все равно считаб машина нормальная своих денег стоит, комплектация полная.

МФА225.01.2011ответить

не трансмиссия а подвеска=) стойки стучат врядли из за короткоходности... было дело, дервейс отзывал лифаны для замены стоек, на более качественные, вообщем более удачные, другие... вашу машинку наверное это не затронуло=(((

САША АЙМЕТОВ16.02.2011ответить

МАШИНА ХАРОШАЯ КУПИЛ В 2009 ПОКА ТАК ТО ПРОБЛЕМ НЕТ ТОЛЬКА СКРИПИТ ЧТОТО ЗАДИ ХУ-- ВМЕСТИТЕЛЬНАЯ КРАСИВАЯ