BYD F3 2007 · отзыв

Добавил YARI 18.01.2011 3

BYD F3 2007

Продав Форд Сиерра, подбирал новое авто для работы (коммандировки по Украине).Однозначными критериями были: наличие кондиционера, комфорт водителя и … чтоб quot;душа лежала quot;.Посетил уже пачку автосалонов и несколько автовыставок.

И вот, однажды, на одной из трасс нашей Родины, Кемри в которой мчали мы с дырехтуром, quot;делает quot; чёрное quot;НЛО quot;.Дырехтур возмутился наглости quot;китайца quot;, а я удивился его красоте. По приезду в Киев, занялся поисками автосалонов с такими quot;НЛО quot;.Посетив одних из них, проведя тестдрайв, был практически уверен в выборе этого авто. Смущала высокая посадка водителя (в сравнении с Сиеррой) и настораживало что quot;китаец quot;.Засел в шерстить Интернет в поисках максимального колличества инфы об авто. И везде где её находил, — положительные отзывы счастливых обладателей. Несколько дней раздумий, -и подготовка документов на покупку.

Сейчас на одометре порядка 50000 км. Опыт путешествий по бездорожью, покорение крымских гор и высоких бордюров. А в результате-твердая уверенность в правельности выбора.

Преимуществ этого авто перед одноклассниками (на мой взгляд) очень много, по-сему не хочу превращать их описание в еще один росказ.

Из минусов:

— quot;шумка quot;, однозначно желает лучшего;

— вялость двигателя на низких оборотах, связываю не с изьяном двигателя, а с несовершенством настроек электроники. Приятно радует динамика на оборотах выше средних, и имеется опыт её увеличения на низких, путем изменения заводских настроек (прошывка);

— БО-О-ОЛЬШИМ минусом отмечаю работу импортера. Сейчас её нету вообще, и была она на низком уровне. Благо, с успехом обходимся без него.

Большинство деталей аналогичны Тоете, по оригинальным-имеются частные поставщики з/ч.

Мой автомобиль успешно обслуживается в сервисном центре специализированном на Тоете.

Если уж сильно не придираться, -это усе.

В Киеве периодически проводятся встречи владельцев таких авто. Приглашаем всех желающих, заинтересованных, любопытных.

LAZAR18.01.2011ответить

Чем то на спектру смахивает...

211018.01.2011ответить

слава Україні земляк:) ездил на ней в качестве пассажира такси, спал пол дороги-от львова до ковеля-мягенькая, шустрая, но громко в ней, согласен на все 100%

Практик18.01.2011ответить

Привет соседям! Внешне смотрится нормально и если аж 50 т. км прошла и даже по бездорожью, то с этим китайцем вам явно повезло. Они конечно мастера подделывать всё подряд, поэтому к владению китайской машиной отношусь как к игре в рулетку.- хочешь испытать судьбу - возьми китайца. Удачи!